Отношения
Вопрос жизни и смерти
Парен знает что он мне нравиться, он меня избегает меня и даже не разговаривает со своими друзьями в моем присутствие, хоть я лично ему это не говорила. Но он младше меня но год.
страх это глупое чувство застовляущие людей бегать от тех кому ты дорог!
необращай на него внимание! безрозличее задивает!
Паранойя скорей)
Найди постарше, но не старенького, а солидного!
нравишься ты ему, стесняется наверное....))
ну если он даже с друзьями не разговаривает то скорее всего ты ему так нравишься что в твоем присутствии он теряет дар речи. так что не жди бери все в свои руки после первой же ночи это пройдет))
Не бегай за ним. Это унизительно.
он глупый просто
Не бери в голову! Найдешь другого!
Страшно мальчику. мб Вы такая амбициозная, яркая девушка, что он испугался как многие слабохарактерные мужики =)
Я думаю, что он просто боится сделать шаг на встречу. Ведь не все могут быть одинаково смелыми в этом деле. С играйте по тоньше, и я думаю лед можно будет растопить. Удачи.
Стесняется, не созрел еще)))
Он просто испугался!
я так скажу ТЫ ЕМУ НЕ НРАВИШСЯ
просто мальчики медленее нас созревают, тебе хочется романтики а ему ещё это не интересно. Подожди немного, он перестанет стесняться и подойдёт к тебе))) то же самое было с моим парнем (но он младше меня на 5 месяцев)! я думала что любовь безответная, а оказалось он просто к тому времени не созрел))) я скажу: Усё будет хорошо у вас)))
Игнорирую его не отвечай на звонки, и он прибежит к тебе сам!
P.S проверенно на себе
Я тоже думаю, что стесняется)))
На самом деле это ты ничего не знаешь...
Все пацаны трусы (по своей сути) , сделай вид, что он тебе безразличен. Или это возимеет обратное действие или он того не стоит. Главное не переиграть!
Если ты ему не нравишься - не парься!
стесняется и не готов к отношениям
Не бегай за ним. Может он считает что ты не для него.
или боится или стисняется или не любит тебя
Зделай вид что он тебе не нужен!! ! Помагает!!!
зайк не переживай он поймёт как ты нужна была ему когда ты уйдёш с другим помахав ему ручкой
он боится серьезных отношений