Отношения
Девушки! А какой сюрприз от Вашего молодого человека Вы хотели бы получить?
У моей девушки скоро День Рождения! Подарок уже готов! Но хотелось бы чем то удивить ее. Что необычное можно придумать?
Подари ей романтическое путешествие! Если Вы любите друг друга, время проведенное вместе, а тем более в романтической обстановке, будет самым лучшим сюрпризом!
Спеть под окном серенаду.. . Это очень романтично.. . И сейчас крайне редко..
Под ее окном зажгите множество маленьких свечей мож но выложить ими ее имя! и позвоните ей, чтобы она выглянула в окно!
тока самолёт, больше ни чего, уже всё есть
p.s.можно ещё звезду купить и назвать её моим именем
воздушные шарики
детей соседских попроси чтобы принесли шарики ей домой. вот будет удивлена
Авторская работа от флориста, красивый букет, изготовленный мастером на заказ, только для меня одной. Посмотрите.

всего и по чуть чуть. , чтоб не повадно было)))
...миллион алых роз... и серенада в сбственном исполнении...
Оденься в костюм супермена и как только наступит полночь, прилети к ней со своим подарком!!! Я бы и удивилась и обрадовалась и посмеялась бы....))) Ведь главное не что ты подаришь, а как...)))))))
Напишите ей стихи.
Вырядитесь в костюм средневекового рыцаря
серенада под окном.... сочини стих для неё....или песню....
романтики
Дарите ей любовь каждый день.... думаю это будет для неё лучшим в мире подарком!!!
Туфли от Кристиана Лабутьена за 45тыс.:)
Самыми оригинальными подарками для меня были: щетка-расческа, для моих длиннющих волос, украшенная камнями на заказ; набор пазлов размером формата А-3 с нашей совместной фотографией и статуэтка сделанная с меня.
Александра Мостова
Нет слов....
подарок в несколько коробок пусть это уже не новость но все равно приятно наблюдать будет как она открывает и открывает....
Я мальчик!!!! Я мальчик!!!! Я мальчик!!!! Я мальчик поверте пожалуста мне!!!!
Куклу похожую на неё
предложение выйти за него зымуж
обработай вашу или ее фотку красиво или рамку на заказ
Я бы хотела романтический ужин со свечами, только вдвоем и много-много ласки и нежности
самое главное не то, какой подарок ты сделаешь, а то как ты это сделаешь... все зависит от обстановки от настроя.... так что дари, что хочешь главное сделай это красиво и нежно
сделай фильм из ваших фоток под её любимую песню! я так для своего делала - понравилось))
Отвечая на Ваш первый вопрос относительно сюрприза на День Рождения от любимого человека. Лично я бы просто хотела маленькую сказку в этот день, и повышенного внимания с его стороны. На пример, серенаду под окном с нашей песней в его исполнении. Или устроить романтическую встречу по запискам в месте нашего знакомтсва, которая бы закончилась ужином ( в моём случае возле костра).. . и подарка при такой любви не надо) )
Ну а если всё же Вы решите материально показать свою любовь, то припомните себе, может она что говорила на счёт своего "хочу", может, у нее где-то завалялась маленькая не сбывшаяся мечта ее жизни, которой Вы не придали стоящего значения.) )
Надеюсь, у Вас получиться не только обрадовать девушку ( потому что любящего человечка, не тяжело удивить, так как для этого достаточно даже просто нежного взгляда) но и удивить её)) Удачи
я всегда жду чуда- зимой ландышей, летом- хочу на лыжах в горы!
Статуэтка в виде своей девушки,
пазл с вашей фотографией,
розовый лимузин.
пазл с вашей фотографией,
розовый лимузин.
в почтовый ящик закинь что нибудь)))
главное - люби ее, дари тепло, нежность и заботу. поверь - это самый главный подарок, в котором нуждается любая девушка
что-то неоычное