Отношения
Девушки, финансовая стабильность Вашего молодого человека имеет значение? На каком месте материальная сторона?
Если отношения серьезные, то финансовый вопрос все ближе и ближе пробирается к первому месту.
Не на первом месте, главное отношения, чувства. БРЕХНЯ, БРЕХНЯ.
на первых порах конечно с любимым "рай в шалаше",главное что бы в дальнейшем этот шалаш стал трехэтажным с мерседесом в гараже
можно ответить за большее количество девушек?? ?
на первом)))
Уж точно не на первом. Вообще плохо когда твой парень или муж зарабатывает больше тебя или вообще богаче тебя. Ты постепенно попадаешь в зависимость от него и его денег. А это убивает любовь.:)
Не на первом это точно!
конечно имеет. а если он не стабилен материально, как же он нашу семью прокормит? есть правда вариант махнуться местами, видимо очень актуальный в кризис, я работаю, я добытчик, а он - дома. на хозяйстве.
А так сначала отношения - потом финансы
На нормальном -- одном из первых. Лично для меня. Хотя, некоторые и посчитают это цинизмом. Если есть возможность оценить что такое "рай в шалаше", больше этого не захочешь.
Финансовая стабильность, безусловно, имеет значение, но стоит не на первом месте.
не на последнем! если у него все стабильно он спокоен, у него все хорошо значит что и мне хорошо! во первых потому что ему хорошо! а во вторых хорошо что у него все хорошо!!!
Не на первом!! ! Вообще деньги посути никогда не купят настоящую любовь!!!! Поэтому любовь превыше всего!!!!