Отношения

Как справиться с тем,что перед Н.Г. бросил парень.??Все планы полетели к чертям собачьим и ничего уже не хочется!!!!

Ваня_By Zzz
Тогда надо решиться на авантюру! Судьба дала тебе шанс, показав, что это все "не то" и "не те", отпразднуй НГ так как никогда не праздновала, например заграницей или в лесу или в Новогоднюю ночь присоединись к совершенно незнакомой компании.. . вариантов масса! Даешь авантюру!
Анастасия Фомягина
Лучший ответ
да не переживай! будут новые планы и нове парни )) тебе не прийдет скучать - я уверен в этом ))
новый хороший мужик нужен-попробуй со мной
Да это же подарок. Начинать жизнь новую и забыть старую.
Это вожможность придумать новые планы и успешно встретить праздник. Главное понять, что лучше тебя и дороже для тебя самой никого нет. Вот от этого и пляши: вспомни подруг и друзей, пойди в клуб, ресторан. И помни: Мы женщинами были и остались, затмим мы свех сияньем наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!
Для начала разобраться что больше огорчило. То что бросил парень или то что планы все полетели....
Elshan Qurbanov
Познакомься с новым человеком.
Улыбнись и прости за все,
Пусть он плачет, терзаясь ночами.
Это он вмиг лишился всего,
Растоптав свое счастье ногами.

Улыбнись и скажи: «Ну и пусть» !
Сделай вид что забыть просто,
Не накапливай в сердце грусть,
Понапрасну не лей больше слезы.

Пусть грустит, кто надежды убил,
Тот, кто душу твою изранил,
Безразличием к чувствам твоим,
Разум горем сломил, одурманил.

Улыбнись и продолжи свой путь,
Пусть сердце не плачет от боли,
В рыданиях не вздымается грудь,
От беды, что зовется тоскою

Он ушел, значит, он проиграл,
В игре что зовется любовью,
Значит, он не любил, не страдал
И о нем тебе плакать не стоит!

Улыбнись, утри слезы, прости,
Умоляю, живи настоящим,
Бросив вызов судьбе - отыщи
Островок настоящего счастья!
есть повод начать жизнь с нового года с чистого листа.
чего вам больше жаль? человека или нового года?
Лиза Валькова
Встерть его со мною)))
Да и чего переживать.... лучше начать новый год с нового листа.... НГ отличной способ развеять тоску в компании лучших друзей!! ! А может и завести новые отношения!!!
Понимаю очень больно, а надо назло ЕМУ отметить этот новый год так, чтобы искры из ушей полетели)))