Отношения

Стоит ли иметь отношения с человеком, у которого полностью отсутствует чувство ревности ?

Sanduwa ***
А вы подумайте, если не ревнует, значит ему просто по куй где вы с кем вы и т. д.
Анна Лажинцева
Лучший ответ
Sanduwa *** тоже так думаю (((
Да просто Он уже пережил предательство, и ему уже пофиг))
Да. Это просто мечта, а не мужчина!
С психикой все в норме. Уверен в себе, в Вас.
Или Вы хотите чтобы рядом был придурок, который ревнует к каждому столбу? Проверяет телефоны, не доверяет, устраивает скандалы на ровном месте, допросы? Подумайте.... Это же ненормально.
Ирина Шубина
Эльвира Толегенова Т. е. если она на стороне спит, он молчать должен? Такие вот доверяльщики и становятся Аленями
Если боишься то и не заводи отношения
Оля Митюряева
Стоит, одной головной болью меньше
Если он не ревнует, значит ему абсолютно плевать на вас, или вы не даёте поводов, потому что кроме него вы ни с кем не общаетесь.
Денис Пикулин
Как вам повезло. Не верите? А вы подайте ему повод ревновать вас. Правда он уйдет, но вы своего добьетесь. Ревность, это месть тем людям, кто его (её) ревнивца в детстве, подростковом возрасте обижал, бил, унижал... А он (она) копила обиды...
Ща есчо ктот в отношения вступает?
Лидия Попкова
Если он вам приятен, то конечно же стоит. Это редкое явление когда человек самодостаточен и умеет доверять. Ревность это глупость и комплексы неполноценности.
Chadi Taoum
Анна Лажинцева При чём тут комплексы?
Что плохого в том, что человек полностью вам доверяет и любит вас?
Напомню, что ревность - это не признак любви, это признак того, что партнёр не уверен в вас и считает, что вы можете его запросто предать.
Анна Лажинцева А ещё ему по xyю с кем она спит