как вообще должно быть?
в соц сетях да но как показывает опыт это мало вероятно конечно многие понаходили там, но не то не везет
вот что касается соц сетей в каких именно можно познакомиться? с чего начать знакомство? стоит ли первой писать? о чем в первую очередь нужно его спросить какие вопросы задать? о чем ты должна ему рассказать? как понять твой человек или нет?
в живую наверно лучше всего, но как то с никто не знакомился даже не пытались
в живую тоже интересно ты его уже видишь и он тебя но.... Что же делать если кроме работы ты никуда не ходишь клубы, гулянки не интересуют я понимаю, что нужно где-то ведь появляться иначе никто и не узнает о тебе? если ходить в спортзал то кроме того что они просто пялятся на тебя и занимаются своим телом ничего не происходит. (прочие секции тоже нет) что бы вы сделали?
девушке 23, нет молодого человека, без вредных привычек, работает, порядочная, в меру скромная, немного вредная, не модельной внешности обычная простая.
Как вообще ей найти парня и в итоге будущего мужа? Чтобы вы бы делали на ее месте? Вот честно по человечески подскажите
и как вообще все должно быть?
Отношения
Как найти парня и стоит ли его вообще искать?
знаешь сам человек ничего не может, хоть лопни! Но может Бог! Доверь Ему своё сердце! Мы все не земле живем по благодати Божьей! И у него есть план для каждого из нас! Если парень не находится, то смирись! И живи по слову Божьему! Будешь верна Богу, Он будет верен тебе! и ОН всё устроит! обрати свой взор на Бога! Аминь!
скажи всем знакомым, что ищешь себе мужика
завтра приведут табун
завтра приведут табун
Сначала уберите вредность. Знакомьтесь где угодно! Всегда смеялся с ограниченности «правил знакомства»

Пусть хорошо оденется, накрасится и с улыбкой гуляет по улице.
Парня искать стоит. Но вот как и где это вопрос. Одна девочка познакомилась на курсах по танцам.
лучше всего сходить в церковь и попросить мужа. я тоже с такой поблемой столкнулся. как выбрать невесту. они все красивые а характер разный. пошёл в церковь и попросил помочь одного нашего Великого Святого (Святой Преподобный Савва Вишерский Новгородский Чудотворец). через некоторое время ко мне в друзья попросилась девушка и у меня в перый раз в жизни случилась интуиция. вот это моя будущая жена.
Оксана ...
И какой конец женился?
Ну в соц. сетях найти можно, но надо искать того кто тебе понравится, а чтобы понять надо переписываться, ну для начало спроси как дела, там что делаешь, разузнай о нем все, если у него нет девушке, то вы привяжитесь и уже встретитесь на едине!) То что ты не любишь клубы, гулянки это нормально, то что ты не ходишь это нечего не значет!) А я бы на ее месте сначала поискал бы в соц сетях!) То что ты красивая это самое лучшее, некоторые люди смотрят не на красоту а на душу!) Ей бы сначала поискать в соц сетях, если не найдет, то у нее должны быть друзья, подруги пусть им выговорится может у подруги есть друг который тоже ищет! Главное в этом деле не сдаваться а идти к своей цели напористо!) Желаю ей найти классного парня!)
Похожие вопросы
- Где и как вообще искать нормального парня для серьезных отношений?
- Реально ли вообще найти парня скромной девушке? Которая не одевается гламурно, не ходит по клубам, не пьёт... >>>
- Хочу найти парня. Мне 14 лет
- Объясните мне женскую логику: Я мечтаю найти такого классного парня как ты. Так зачем бабе искать такого же парня если
- Кто искал девушку в интернете, скажите, получилось у вас или нет, нервотрёпка ли это? Стоит ли вообще искать в инете?
- В соц.сетях реально найти парня для серьезных отношений? если нет то где искать??
- Как найти парня в 22 года домоседке у которой даже подруг нет?
- Как найти парня?
- в 23 года я ещё девственница. нашла парня, не знаю как ему об этом сказать.
- Боюсь строить отношения. Может не стоит вообще искать себе мужчину?
Человек все может сам, а люди которые молятся не приближаются к своей цели ни на шаг, так-как тратят время на бесполезные слова.