Отношения

Помогите! Муж часто пьёт.

У нас с ним очень маленький ребёнок, на мои просьбы не пить, никак не реагирует. Когда выпьет, думает только о себе.Каждый день обещает не пить, но всё равно приходит выпившим. Обидно до слёз!
Для чего вы живете с алкашом? Неужели такая большая любовь? Не поверю! Бросайте его и хуодите вместе с ребенком. Одумается - бросит пить и вернется, а не одумается - не тратьте свои лучшие годы на алкаша. Начинайте жизнь с чистого листа!
Саша Матвиенко
Лучший ответ
зашей его нахер
Антон Хряпин
оно тебе надо в 19 лет? разводись и ну его на хрен
Zhangozy Ongarbay
самое интересное, когда советы дают 14-летние соплячки!
Пьянство это болезнь, но для того, что-бы бросить должно быть желание, от того что вы ему это навязывать будете пользы не будет или бегите вообще от него и он образумится, а если не образумится в конечном итоге ваша жизнь не будет сломана.
*.*анастасия *.*
Пьянство - следствие. Нужно дать ему то, чего ему не достает
Victor Statnic
это уже привычка и потребность, то же самое просить его не есть или не спать
и компания наверняка пьющая, и родители алкаши, и раньше он попивал частенько.. . так?
бесполезно! только развод!
не надо его пилить!
и не будет обидно!
Юлия Залогина
Вы на него ноль внимания, понимаю, из-за ребеныша, так что ему остается... .
Приходит мужик домой, его даже не встречают, ссылаясь на.. .
1 - головная боль
2 - устала
3 - некогда
4 - .
Выберите вариант

Чтобы не сорваться он выпивает.... Что думает только о себе - так опять же.... Уделите ему немного внимания. Покажите ему, что его ждут дома, встретьте его вместе с крохой на руках.... Увидите сами - прекратит.
ПОЦАРАПАЙТЕ ЕМУ ЛИЦО И СКАЖИТЕ, ЧТО ТАК И БЫЛо
понимаю, что вероятне держит вас рядом с ним то, что у вас ребенок.. пойди поживи у родителей.. дай ему время подумать. .
главное чтобы у него было желание.. возможно у него проблемы. .
ребенок маленький для мужчин это всегда куча ответственности и испуг..
НУ, что ж, мужчина оказался тряпкой-увы так бывает. И дело вовсе не в вас. Он оказался не готов к семейным отношениям. Потому что семья это не только ежедневный секс, еда и забота о нём, но и ответственность не только за женщину, но уже и за ребёнка. Не каждому мужчине это дано. Если есть возможность-бегите от него подальше. Я всегда за сохранение брака, но это как и есть то самое исключение из правил.
Ах, Виктория, вы даже и не знаете, как я вас понимаю, советовать не стану, пьет и будет пить, все равно, пока сам не решит что все - хватит, вопрос только в том когда решит?...
Миша Романов
Не кодируй! Кодировка опасная штука, если закодированный срывается то начнет еще больше пить. А выход один разведись пока не позно. Пока молодая найдетса тот который и с ребенком возьмет.
Ольга Павлова
Бегите он него! Если муж пьет - это уже не семья! Не позволяйте вытирать об себя ноги! Оно вам надо, страдать от унижения? ! А ребенок? Каково ему будет постоянно общаться с пьяным папой!
Попробуйте уйти хотя бы временно, если в поведении мужа ничего не изменится - ищите другого!
Будьте решительны, лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, чнго не сделано!
отправляйте его на работу.
труд-выход.
а кодировать бесполезно!
если он работает еще, то спасти можно! поговори с ним серьезно! в конце концов пригрози ему уходом! если меры не помогут, бежать надо пока не поздно!