Отношения
Муж наркоман, обещал бросить...
Но после того как сказал что бросит, я опять нашла в кармане все "это", когда он спал. Я говорила что если увижу еще раз то раздолбаю ему машину. Вышла на лицу и раздолбала лобовое стекло и двери, ну на что сил хватило, и DVD за одно. Меня забрали в обезьянник до утра, т к менты боялись что я машину сожгу вообще. Я там замерзла . А муж даже куртку мне не принес он спокойно спал! И еще до сих пор обижается за стекло и что я ему на машине написала что он гандон. Кто из нас прав?
Сразу буду грубым! Наркоман - это нелюди! Забудь и уходи! Излечения не придумали! Он продаст либо тебя либо Вашего ребенка! Не надо ждать, что он измениться. Чуда не БУДЕТ! И не верь ни одному слову! Может случиться страшное, ибо это уже "он". Это урод с со сломанной психикой и искривленной реальностью, даже не подпускай к нему ребенка! Если будешь надеяться, то беда ворвется в твой дом, а ты садешь на 5 лет за непреднамеренное убийство (на это в худшем случае)
Каныгуль Исакова
Он человек взрослый, хоть и больной наркоманией, он адекватный. Наркотики не являются для него всем. Он употребляет по возможности. Врачей и прочее он уже проходил, это все фигня Вы правы. Но все дело в том что я люблю этого человека просто всей душой не потому что красивый или сексуальный или щедрый, не за что-то а просто люблю, я очень благодарна ему за то что он многому меня научил, и подарил мне ребенка - смысл моей жизни и мое счастье. Я не могу человека бросить, оставить с его болезнью с его проблемами. Я нужна ему, как и он нужен мне и моей дочери. В нем много человеческого, и оно не так уж далеко запрятано, а периодические наркоманские вылазки, это не так сильно, по сравнению с тем как мы друг друга любим)))
Я звезда я хочу, а чего машину то раздолбала а не его самого, машина то тебе ничего не обещала, мужу помочь надо а не по обезъянникам расхаживать, ну и толку машина разбита, вы в обидах, а муж и дальше наркоманить будет
Каныгуль Исакова
вы не понимаетеодного. Наркоман и метро вещи несовместимые зща кайфом не наездишься пешком. А машина под жопой и вперед. Поэтому я бью машину. И его самого раздолбаю если не будет доходить. Мужу помочь надо? А как бы вы помогли на моем месте??? Кто сказал что я в обидах?
он наркоман ты понимаешь о чем ты говоришь такие просто так не бросают лечить его надо у нарколога, а на твои разговоры ему плевать с высокой колокольни
Каныгуль Исакова
не плевать
почему бы его не бросить?
никто из вас не прав, потому что у каждого правда своя. у него жизнь - наркотики, у вас жизнь другая. он не хочет и не может вам уступать (бросить) , вы не хотите мириться с тем, что ваш муж наркоман (или смирились?)
Каныгуль Исакова
я его люблю зачем мне его бросать он отец мой дочки дочка тоже его любит. И он любит нас., я это знаю. И знаю что желание есть у него. И мириться с этим я не хочу, потому что знаю что способы еще остались.
ты молодец борешься хоть какими то методами-. права конечно ты
Каныгуль Исакова
ну спасибо приятно слышать))))))))))))
Ты не права, наивная как девочка.. . Что бы бросить наркотики одного времени мало, надо желание, это очень редкий фактор....
Каныгуль Исакова
желание есть, наивный мальчик))))))) пинка нет.
вы оба неадекватны и ваша участь спета - мужа посадят 228 на пятерку, ты за это время ему будешь изменять он откинется и зарежет тебя и снова сядет
Каныгуль Исакова
пчЁла ты дурак неадекватный))) он что ябанько меня резать ???
менты
Каныгуль Исакова
ну конечно они всегда не правы))))))))) но все -таки они действительно если бы не остановили меня не знаю в какое дерево я бы ее шарахнула...
Он же не мешал никому жить, кроме себя самого. А вот причиненный ущерб - это ведь и по семейному бюджету должно стукнуть. В общем я не говорю что муж прав, но жена не права 101%
Каныгуль Исакова
у нас бюджет раздельный машина его, и пешком за кайфом ездить тяжелее, так что без машины проще бросить. Так что я думаю что "Жена не права на 101%" - это бред человека далекого от подобных ситуций)
Вы больная как и Ваш муж. Ему к наркологу, а Вам к психиатру
Каныгуль Исакова
конечно больная на вас бы я посмотрела в такой ситуации!))))
слушай.... хороший парень... спит не кричит.. образец мужа))))
Наркоман просто так даже физически не сможет бросить. Многие и после лечения заново начинают употреблять.
Каныгуль Исакова
я в курсе и в курсе что можно бросить. так кто из нас прав
Вы неправы. Нужно не портить имущество, а начинать его делить) Жизни с наркоманом у вас все равно не будет.
Каныгуль Исакова
с чего вы взяли что жизни не будет я самостоятельная самодостаточная красивая девушка. Имущество у нас раздельное, есть дочка , которой нужен СВОЙ папа, она его любит. Мне его здоровье жалко просто, поэтому хочу чтобы бросил и пожил подольше.
бросайте его и как можно скорее, нормальной жизни у вас все равно не будет с ним, наркоманы-это уже пропащие люди
Каныгуль Исакова
дда с чего вы это берете????абсолютно такие же люди нет не спорю есть конченые наркоманы а есть и адекватные .