Отношения
А если мужчина обещает бросит мир к твоим ногам,ТЕБЕ всё равно...КАКОЙ ЦЕНОЙ...он это добудет?!)))
Да мне мир не нужен))) ) Лишь бы он рядом был))))
если хочет, то почему не делает, что ему мешает.
мне не нужен весь мир, я хочу только его одного, что б только мой, целиком и полностью )))
Расстроюсь.... значит он так и не понял, что мне не нужен целый мир, для меня семья и является этим миром....
У меня итак весь мир.. .
Всё небо.. . все звёзды... .
А самая звездатая - это Я!!!!
Всё небо.. . все звёзды... .
А самая звездатая - это Я!!!!
Во первых, на что мне весь мир, что я с ним делать буду! !
Во вторых у меня и так весь мир будет, если он будет рядом! !
В третих такой ерундой не страдаю! !
А в четвёртых у меня на него другие планы будут)) ) хиии
В третих такой ерундой не страдаю! !
Давай без этих высокопарных фраз)))) )
Может для начала подаришь букетик цветов, Пусть и виртуальных??))))
Нафига мне весь мир))))
Далеко не каждый мужчина держит свое обещание ))) Да и я весь мир не требую.
Таких жертв не надо Как расплачиваться буду и чем?
мне не нужен весь МИР.. .
мне главное, чтоб МОЙ мужчина был у моих ног...)))
Как правило, мужчина, бросающий такие фразы, не в состоянии бросить к ногам женщины даже букет цветов.. . не то чтобы.. . мир..