Отношения
У кого был опыт с мужем наркоманом?
Как боролись?
Тяжело это. Если он сам себе помочь не захочет, Вы не поможете. Лучше уходите.
у меня много знакомых и мужья у них были такими, женщины их оставили и живут сейчас отлично.
у меня хороший будет) муж который всегда понимает, что меня любит, это просто сказка) есть такие люди, вроде и нормальные, но такие грубые, что жить с ними не реально вообще
Это жесть. Отправьте его к маме своей.
Янина Борщенко
Мама не видит что с ним проблема
Боже упаси!..
Вообще нароманы - элита мужского племени.
И вот почему.
Под битуратами может долбить любимую ночь напролёт. Правда, не факт, что понимает, что делает, но это мелочь )
Наркоману пофигу борщ, сервировка, вытертая пыль. Наркоман не эмоционален (если, конечно, не ломка). При наличии дозы - просто лапочка. Главное чтобы не подсел на спиды, с них с катушек слетают и могут запросто прирезать.
Наркоману не придёт в голову уходить к другой. Коллекционированием пелоток не занимаются.
А уж сколько задушевных бесед с подругами вам обеспечено!..
Представляете, если муж не алкаш и не ширяется, о чём говорить? О его члене? Скукотища!
И вот почему.
Янина Борщенко
Соль?
наркоманы, ебланы и алкоголики - это самые востребованные ОМП в РФ среди тупорылых ОЖП в РФ! ))
У моей матери был такой опыт. Лечить надо. Вот вам ответ людей, которые годами пытались спасти отца, но ничего не получалось. Помогла лечение, по методу ненорма в реабилитационном центре в мск. Мы уже не верили, но отец уже 3 года как трезв.
Боролись долго!!! несколько лет. ничего не помогали. даже к бабке заговаривать водили. реабилитации, наркологи, психологи... все как о стену горох. я уже руки опустила. думала - все. надо жить для себя. потом решила сделать последний рывок и наткнулась на форум, где я вдруг поняла, что выход есть. Погуглите "метод ненорма", уже 3 года счастливо живем. а был АААДД!!!