Отношения
Что делать? я полюбила наркомана...как помочь..
Можно ли помочь человеку избавится от героиновой зависимости, он курит героин...наркоманом он себя не считает(честно говоря он и не похож на наркомана, хорошо выглядит, хорошооплачивамая работа, очень умный мальчик) , говорит что просто так иногда расслабляется...как можно убедить его отказатся от этого...у нас только начинаются отношения...и давить истериками на него не хочу..но и потерять тоже не хочу...только не говорите чтобы я его бросала...хочу поборотся за него!!
говорят любовь творит чудеса! надеюсь это ваш случай)) ) Желаю удачи!!!))
только Церковь может спасти
больше ничего
ну.. поборись.. нам как-то без разница. .
..путь дорожка у них одна..
хочешь - борись.. . безнадежное это дело. . Моя сестра так боролась, мы ее по притонам искали, а она за ним, за своей любовь таскалась. Хорошо, что хоть сама НЕ сторчалась... .
Потом выйдешь замуж ЗА НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ, родишь ребенка. И будешь как моя сестра НОСИТЬ ЦВЕТЫ на место захоронения твоего героинщика. .
ну у вас даже и шансов нет если он не считает что он наркоман насильно в клинику не положите, сам он не справится, все кончится тем или вы тоже подсядите на пару с ним или будете умней и пока отношения только только лучше рвать прям сейчас. по крайней мере предохраняйтесь хоть ребенка урода не родите....
Где вы только на них натыкаетесь вы что анфетоминового себе не могли найти было бы проще с гердоса не слезают
Лучше оставь
Конечно, борись. Такая уж твоя бабья доля, погубить свою жизнь ради кого-то. Это у тебя в крови, не наркоман, так алкаша найдёшь, не алкаша, так неудачника. Лишь бы было кого винить в своей просраной жизни.
может травку курит?
героин обычно по вене таскают
трава - не наркотик
героин обычно по вене таскают
трава - не наркотик
Айжан Абилханова
нет курит именно героин! его и так употребляют
— Давайте это отпразднуем!
— Давайте! А как праздновать без героина?
— Эээ, с тортом.
— Хорошо, давайте вмажемся тортом!
— Эээ, с тортом.
— Хорошо, давайте вмажемся тортом!
я считаю, что бывших наркоманов не бывает, не портите свою жизнь, ни чем Вы ему не поможите
вы все равно будете с ним до последнего.. боритесь.. может что и получиться.. а так траву курит каждый 3-й