Отношения

Что делать, если в школе достают!!??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Я в этом году перешла в новую школу, в 9 класс!! Да я не такая как все!! Я перешла с подругой, она под всех подстраивается, подлизывается! А у меня есть своё мнение!! Я вообще учусь хорошо, (учителя меня полюбили, потому что я учусь на 4 и 5), воспитанная, адекватная, некоторые говорят, что симпатичная!! Мне недавно(полгода) глазки строил парень, в которого влюбляются все девчонки!! Он тоже учится в этой школе, но мы с ним встретились раньше, чем я сюда перешла!! Он не всех замечает, но я оказалась в числе тех, кого он заметил!! Конечно приятно, но с таким ничего не выходит!! Я совсем не считаю, что я лучше кого-то!! Я считаю себя обыкновенной!! Я вообще тихая, скромная, но если достанут я могу развернуться и врезать!! Да у многих из нашего класса есть сексуальный опыт, а у меня его нет, и я лично и не тороплюсь!! Меня не так родители воспитали!! Одноклассники достали - одни ко мне хорошо отнясятся - общаются, другие меня не замечают, а третья часть достали!! Они меня сидят дражниют на уроках, стул пинают!! Боюсь если врезать - то я конечно не справлюсь, потому что достают и пацаны!! И они начнут ещё больше издеваться!!(( А так уже всё достало!!(( И ещё один 8 класс достал, я прохожу и сразу ржач стоит!! А так в школе вроде нормально относятся ко мне, ну есть ещё кроме нашего и 8, человека 3,4, которые смеются надо мной, а так нормально!! Всё бы ничё, но мне ещё в этом классе 7 месяцев точно учится, ну я до 11 класса буду, а половина класса уйдёт!! Помогите - как справиться с издевательствами!! Мне это уже всё надоело!! Мне друзья говорят: Не обращай внимания!! Ну а как тут не обращать, если они на уроке сидят по стулу пинают и шепчутся!!??
Это пройдёт.
Не обращай внимания. А лучше пошли их всех громко и чётко. Игнор добивает лучше любых слов.
Farrukh Khayitov
Лучший ответ
Иван Белоусов Я никогда почти никого не посылаю, короче - стараюсь так не выражаться!! Но всё-таки у меня один раз так получилось, учитель сделал вид, что ничего не слышал!! А вот если директор это услышит, то я сразу вылечу, так что я стараюсь так никогда не делать!!
Не-е-е, родная, за себя нужно постоять. Хрен, пардон, с их лизодружбой! А вот с пинающими разберись. Встань во время урока и долбани книгой по тыкве. Пока придет в себя пни ногой его стул, чтобы отъехал к соседу.. . Хорошо бы тебе в спортивную секцию записаться...
Ларчик Ларкевич правильное решение!
Наталья Мысляева а я когда учитель вышел бы куском палки по тыкве дал бы
Поставь их на место!
От того, что ты тихая и обнаглели !
Da-Da Tom Самый
они просто самоутверждаются за твой счет. Таких людей надо наказывать презрением, показывая тем самым что они для тебя говно и плевала ты на их мнение. бояться тоже не надо, если что отвечай им на их же языке, по другому не поймут
Не обращай внимания. Если что-то говорят поворачивайся и уходи. Игнорь их. Если пинают стул скажи учителю! он всё решит:))))) Удачи тебе
Иван Белоусов Маленько опоздали, я уже года 3 как школу окончила))
В твоем возрасте такое бывает. Не растрачивай эмоции на тех, кто не понимает тебя. ТЕБЯ их отношение НЕ КАСАЕТСЯ. Тем более, что ты не одинока, у тебя есть друзья и поклонники в окружении. Не отдаляйся от них, пусть они поддержут тебя. И помни-ты индивидуальность и в действительности не зависишь ни от кого из тех, кто доставляет тебе неприятности. Удачи!
знаком с такой проблемой!!!! была подобная ситуация. пинают стул, берешь его и по ебалу, вопросов не будет, а будут вопросы, домтаешь нож из кармана и говорь " ну чо падлы в очередь" эффект поражающий)))))))))))))) 00
Иван Белоусов Да, хороший метод!! Но в этом случае - парню хорошо, но не мне - воспитанной девушке!! =)))
Наталья Мысляева а потом они настучат учителям или учителя это увидят и что тогда?
у меня бывало и по-хуже, но знаешь что- я двоих побила, они ушли из школы, одного избила, и его мама ко мне приходила разбираться, а так ещё и поставила классную руководительницу, что она уволилась после моего выпуска!) ) аахахах) ) я даже на встречу выпускников не прихожу, две из моего класса овцы учатся в моём универе, одна уже вылетела, другу - цыганку я игнорю по полной, одна меня ударила и губу разбила в универе, так я поставила так факт, что ещё раз она меня тронит- и её отчислят, и я её вообще не замечаю... типа пустое место для меня! нужно чтоб пришол тут отец- мой отчим пришёл в школу один разок- взял за шкирятник одного. . всё.. меня больше никто не трогал! никогда не трогали! И мне пофиг на то что с ними сейчас!
Так что скажи папе и он наведёт порядок с теми дибилами озабоченными! А на шлюх не обращай внимание- их ждёт жестокое будущее!!) ) И да поможет тебе Бог! Делаю тебе счастья, удачи и здоровья! И большой любви!
Иван Белоусов Спасибо большое!!)
Один меня доставал, я ему тоже врезала, он потом стал меня обходить, а позже я узнала, что у него папа вышибала и мне плохо стало!! А после, Слава Богу, недели через 2 после этого, в училище ушёл!! Мне прям сразу полегчало!!
У меня мама пыталась с одним разобраться, он ещё плохо учится и он после начал - ему на уроке говорят: сиди, учись!! Так он сразу - а я буду вот так сидеть, потом мамке пожалуюсь, как она(на меня показывает), что мне учится мешают!!
А я вот и не знаю, что делать!!
забей на всех и весились, не всю жизнь учимся я весилюсь в школе и люблю играть в ней в свару