Отношения

Что делать? Я в отчаянии... прошу, помогите...

Здравствуйте! Я на грани суицида. Года 3-4 назад я познакомилась с парнем, он мне соврал, что с Москвы, на самом деле с моего города.. Со временем он запудрив мне мозг, смог добиться моего фото личного характера, я до сих пор об этом жалею (этот случай стал моим кошмаром). Оказалось он живет в моем городе и какой то безумный, он угрожает мне этими фото, что пустит в интернет и сделает мне репутацию по городу как "девочка легкого поведения",но я не такая. У меня сейчас появился молодой человек, с которым большие планы. Но этот изверг не дает мне жить, объясняя тем, что любит меня и хочет, чтоб я принадлежала ему (я даже общаться с ним не хочу, но его угрозы меня пугают и вводят в истерики). Сам он утверждает, что любви не существует, а так издевается. Помогите мне, прошу вас, я в отчаянии... Я боюсь потерять моего молодого человека из-за этой ошибки, о которой жалею по сей день. Я всё рассказала парню, его не очень обрадовало, на что он злобно задал вопрос: Зачем ты это сделала? ! На что я ответила: я была очень глупа и ничего не понимала.. Он назвал меня дурой и сказал, что позвонит позднее... я в растерянности... помогите
Расслабтесь, у кого только из знаменитостей нет таких фото: от Мадонны, до Шварценеггера (тот вообще стал сенатором) ...и нечего особенного не случилось. До Вашего фото нет никому дела, разве только на 1 минуту посмотреть и забыть потом. Возможно, парень ваш еще не знает как отнестись к ситуации, может, это еще его незрелость или не окрепшие к вам чувства сказываются. Всё пройдет, пройдет и это.... То, что кажется нам ужасным сегодня, завтра выглядит нелепо и смешно. Самое ценное, что вы приобретаете в этом- жизненный опыт, можете сравнить это с прививкой, хотя о их пользе сейчас идет много споров))))))
Лаура Куанышбекова
Лучший ответ
детский лепет! вам всего 16 лет и вы 4 года назад кому то дали детские фотографии.... они что с порносодержанием?
Ars K
Все должно идти своим чередом. Никакого суицида, такая мелочь. В наше время почти у каждой девушки (даже у некоторых парней) есть интимные фотографии. Что такого, что они есть? Репутация от фотографий не пострадает, твои знакомые тебя и так знают, а посторонние пусть останутся при своем мнении. Твой настоящий парень - идиот.
звони 02. Есть статья клевета. он тебе на коленях в зубах это фото принесет. а его родители (мне их жаль) через суд тебе деньги за моральный ущерб выплатят. Не бойся! Менты и не такое еще чмо - ломали.
Natalka Stepan
ой, не обращайте Вы внимания на того больного человека, это пустые угрозы. Такие люди как правило ничего не делают а просто дешёвым шантажом занимаются ничего нигде он не выставит, скажите ему просто в очень грубой форме "Выставляй что хочешь и куда хочешь, мне вообще на это наплевать", вот увидите больше он Вас и беспокоить не станет. и номер телефона смените или заблокируйте его, чтобы прозваниваться вам не смог, а со своим парнем ещё разок поговорите, объясните ситуацию, скажите молодая была, глупая. он поймет и всё у вас наладится. Удачи!
Если твой нынешний нормальный и хороший человечек, то он поймет и разберется с этим.... попробуйте поговорить!
так не паникуй это раз а второе найди компромат на него это два если нет есть фотки которые можно изменить или вставить в плохие творческие работы или можно с помощью программы Adobe Photoshop наверняка знаешь если не получится напиши мне я ещё что нибудь придумаю:)
Вспомни что-нибудь из разговоров с этим уродом и попробуй ему поставить такую угрозу, которая была бы во много раз серьёзнее, чем твоя.... Или придумай про какие-либо свои связи и напугай его, в больших случаях это удаётся...
Что же надо сделать:
Сделать скриншот переписки все в подробном плане, с угрозами
Показать этот скриншот парню.
Понадеется что парень нормальный и все поймет.
Ну а дальше решать тебе