Отношения
Что мне делать?? Я в отчаянии...
Я в отчаянии... Муж предпочитает проводить время с друзьями...Потом страдания, извинения.. -Люблю, не могу, прости...Но потом он опять идет к ним...Что же мне делать Уходить 3-й год я живу с этим...И все хуже и хуже...
тут уж вы или принимаете его, или не принимаете... можно поступить хитро: узнайте, что они там поделывают и предложите альтернативу... есть такие мужчины, которым нужно быть с доузьями или на футболе или еще где-нибудь и это не потому что они мерзавцы, это просто такие люди, может быть им нужно вот такое личное пространство... попробуйте поддержать интересы мужа, хотя если он днями-ночами где-то пропадает, а дела дома стоят, есть повод задуматься: а зачем он вообще женился.. . испокон веку мужчины считают, что женщина должна стеречь очаг, как сказал Жириновский: "Жена должна сидеть дома плакать и штопать". Если вас такая модель отношений не устраивает, попробуйте поговорить с мужем серьезно, попробуйте сами пропадать с подругами, попробуйте сто вариантов, попробуйте договориться в конце концов, а если все это не поможет - тогда увы!
Виктория Ярош
что я только не пробовала за эти 2,5 года... и не рыбалками не футболами он не увлекается... просто пиво жрут тоннами....а я не могу пойти гулять с подругами... не хочу я... мне это не нужно....да и мои подруги в отличии от его ,,,пи,,, друзей все замужем....
Просто вы должны понять что муж как ваша вторая половинка не был им всю жизнь. До вас он тоже жил. Попробуйте дать ему то чего не дают ему его друзья. По моему так будет правильно.
Кинь его и делов. Если бы он Любил тебя.. . то не делал бы так. И не тупил бы.
Наталья Кривецкая
да ты просто блядь.
Серик Жарылгапов
харе людям мозги морочит!!!!ты на всё отвечаешь с таким пох..мом....иди в ..опу
Виктория Ярош
не ссорьтесь пожалуйста... я прислушаюсь к каждому ответу....
Либо бежать от него, либо ждите до пенсии... Может набегаеться?!! !
А лучше идите с ним к его друзья))))
А вы в то время, которое он проводит с друзьями, проводите со своими подругами, а не сидите дома и с ужином его не ждите. Он привык к этому: пошёл к друзьям, ну и что? Приду домой, извинюсь, жена поймёт...
Виктория Ярош
самое ужасно что когда я его этим на словах припугиваю он говорит... так я только рад буду....иди....
Ха! К друзьям, говоришь? ! Что-то мне это напоминает.. . Из богатого личного опыта.
вот почему в жизни такая не справедливость!?
скажите ему что если так будет и дальше, то ему придётся выберать между вами и друзьями
с какой стати он должен отказываться от друзей? ты вообще не должна с ним спорить.
в каждой ситуации есть выход, нужно его найти. Попробуйте узнать почему он идет к друзьям.
Виктория Ярош
я не знаю почему.. это самые обычные люди, с которыми пива пожрать да и все....но он идет....
прикинь а у меня наоборот. жена с подругами. а я как верный пёс дома с дитём
Виктория Ярош
ужас....бедняга....а почему ты даешь ей так поступать????