Отношения

вопрос мужчинам, женатым.

вот муж моей одной знакомой, все еще в течении 3 лет пытается затащить меня в постель, наверное придется жене рассказать или своему мужу.объясните, что толкает вас изменять своим женам? цель? смысл? зачем вы это делаете?
мужчины как и женщины бывают полигамны и моногамны. твоей подруге не повезло раз уже живет с ним долгое время скорее всего просто смерилась. если ты моногамна и не хочешь изменять мужу просто скажи мужу подруги об этом и посоветуй ему быть более осторожным чтоб не причинять боль подруге. ведь раз он с ней не разрушает семью значит любит ее!
Victoria Agutina
Лучший ответ
тупизм таких телок как ты.. которые в течение 3 лет мычат как коровы и не могут нормально отказать..
Когда у него сперма бьет в мозг, он ни черта не хочет понимать!!!! Я одного посылаю уже лет 10, он как баран твердит что Я тебя все равно добьюсь!!!, на что я сказала что если только я буду в бессознательном состоянии, то может быть .Если бы я что то хотела бы с ним иметь то давно бы уже имела,
Значит сма провоцируешь, он тебе не безразличен, разберись в твоих тайных желаниях!
Olga Martynova
так ты этот вопрос задай тому кто тебя пытается в пастель затащить... чтож ты всех мужиков огульно меряешь одним аршином... три года пытается в постель заташить... смешно... и ты три года ему отказываешь?... в то время когда можно было бы сразу все решить.... видимо тебе самой такая игра ноавится....
биологическая сущность мужчины толкает) , инстинкт продолжения рода требует от самца покрыть как можно больше самок, самка же выбирает самого сильного)