Отношения
Вопрос к женатым мужчинам и женьщинам!!
Мужчины, подскажите по каким признакам можно судить что вы изменяете своим женам или женьщинам?!!!насколько вы меняетесь в поведении?почему вы ходите на лево?
мужчины всегда и всё делают для своего комфорта и удобства, поэтому уж если и ходит, то сделает всё чтоб это оставалось тайной подольше, и только для того, чтоб не было слез и разборок. Тот кто любит - не изменят, кто изменят - эгоист!
для лева есть ток одна причина женщина систематически напрягающая мозг мужчины вскорости не сможет напрячь его член
Поведение каждого человека индивидуально. Его может оценить только специалист и не по одному признаку, а в комплексе. Иначье можно сделать ошибочные выводы с серьёзными последствиями. Что касается измен, то по исследованиям профессора Свядоща (КнигаЖенская сексопатология) , женщины изменяют ненамного реже мужчин, а полигамность человека является нормой. Главное, чтобы не стала привычкой.
А Вы готовы знать правду и нужна ли она Вам
а для чего тебе это, у каждого своя история свои признаки, или ты хочешь обо всём узнать и потом руководствуясь этими приметами, в каждом вздохе, чихе в каждой щёлочке мужчины видеть измену, с такими познаниями ты ни с одним не уживёшся, от таких познаний может развится только паранойя
если секс менее 2-3 раз в неделю то Либо изменяет, либо мастурбирует, либо очень сильно зол на вас ...( кто решит оспорить что это не так ...я не соглашусь физиологически нужно избавляться от того что копиться в нутри нас ...не потому, что так надо, а организм с ума сходить начинает
Не очень хочется вникать в эту тему.. .
Самокопание и не уверенность в себе обеспечены.
А ведь мужчины изменяют не душой, в отличии от нас...
когда приходит домой и старается не смотреть вам в глаза, и даже не много раздражителен. В таких ситуациях лучше его не доставать, и ни о чем не спрашивать, иначе будет еще хуже.
Или если пришел домой с гондоном на члене=100%измена
Забей и не думай об этом. Будь с ним пока тебе хорошо. как только это ощущение исчезнет, тут уже будет безразлично ходит или не ходит налево или направо в принципе.