Отношения

Вопрос к женатым мужчинам..

Если-бы ваша жена сказала, что приводи любовницу домой ( если нет любовницы, пусть будет предполагаемая ), что может-быть и уживемся, во всяком случае попытка не пытка - вы бы согласились? Не пришлось-бы бегать от одного дома к другому.. Ну, конечно, я имею ввиду любовницу не только для траха.
Pavel Baranov
Представим. . теоретически. .
Мне кажется, что две хозяйки под одной крышей это много. Даже если они и найдут общий язык, всё-равно им будет временами некомфортно. Если мужчина любит обеих и переключается с одной на другую это одно, а когда они рядом и ему придётся раздваиваться - это совершенно другое. Уж лучше бегать от одного дома к другому (для здоровья полезнее) . МОЖЕТ БЫТЬ И УЖИВЁМСЯ - неоправданный риск, если конечно на такой шаг не подталкивает наличие детей, но этого в вопросе не было, впрочем как и того что у любовницы есть собственный муж. В этих случаях уж точно лучше заняться бегом)) )
Vica Scutari
Лучший ответ
Vica Scutari P.S: Я допускаю, что женщины будут знать друг о друге, нормально относиться друг к другу и возможно даже дружить, но жить нормально под одной крышей смогут вряд ли. А если и смогут, то сможет ли мужчина?.. а дети смогут,.. например в переходный возраст?
Может - ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬ ВСЕ В СЕКРЕТЕ! Там ХОРОШО и здесь ХОРОШО !
Мария Тупикова
Pavel Baranov Только потому-что недоверяете женщинам? То есть не верите, что нормально друг к другу относиться будут?
Жена мне друг и брат, поэтому всегда рада, когда мне хорошо, а мне отлично ,.когда я парю молодых, но об этом никто не болтает!!
-))) пусть сначала скажет, как обязанности по дому разделим!. . по очереди на неделю или по видам работ: стирка, готовка и проч....
бред какой то - че то такое нереальное.. . нужна одна - любимая!
Извини, Наточка, что встреваю, не будучи мужчиной. Но я отвечу, хорошо зная этих... .
Нет не согласится. Не будет удовольствия. Не будет адреналина. Не будет смысла. Получится 2 жены. А это уже не удовольствие, а совсем наоборот.
Аналогично. Почему мужчина - любитель выпить после работы не делает этого дома, а приходит в семью уже "под шафэ". Да, потому что дома пить - никакого удовольствия!! ! Хотя бывают исключения, как в любой закономерности.
Maksut Matyakubov
такую я бы в жёны, точно бы не взял.
и мужик этот тряпка.
Lakutin Nikolay
Нет! Она бы ее придушила ночью во сне, а на утро сказала бы шо так и было, ты ее приволок ты ее и убирай!