Отношения

Вопрос только женатым мужчинам

Слушай скорее всего такой мужик просто дует в уши девушке и даже может ее не любит. Просто хочет попользоваться более молодой и сексуальной, чем его жена. Таких типов полно.
Может конечно и влюбился на самом деле, но вот получится ли с ним счастливая семья вопрос. Мужик нормально зарабатывает, чтобы потянуть тебя и ваших детей (ты же их наверное хочешь) учитывая что 33% от зарплаты он будет отдавать на алименты бывшей жене?
Андрей Акельев
Лучший ответ
Всё сделаю-это переведи-пощнаеомились
ясен хрен
Уходить - не вариант... Потом вторая... третья... сколько бегать-то?
котов жениться на тебе, спрашивай...
Можно и уйти, но это покажет слабость мужчины. Потому что сам ушёл из семьи. Не от жены, а из семьи. Вот от этого и делай выбор.
Да, есть вариант что дома постоянно скандалы, жена пилит и тому подобное.. В этом случае уход будет оправдан, хотя-бы частично
(с) Ваш Лис
Буду встречаттся тайно)
Если в семье плохо, то разводятся без всякой любви на стороне.
А в обычной жизни - быстро влюбился, быстро полюбил, и быстро разлюбил.
Тем более, чтобы узнать человека - надо с ним провести много времени...
Ради кого-то даже если и влюбился, то не разведусь. Хотя в моем случае меня жена пилила неоправданно и сама ничего не делала, а потом еще сама изменила мне. Без доли сомнения подал на развод.
Антон Анашкин
Вряд ли
Да. Любой так сделает, если не вафля.
Но у вас тоже могут случиться дети))) А когда их два! маленьких! жена не уделяет внимание из за хронической усталости, а муж видимо находит время на отдых да?
Марина Васильева При взаимнйо любви. а не при залётных детях. такойситуации не будет
Смотрите, во первых если у вас такая ситуация, то к сожалению вам морочат голову и простите но вами пользуются, в полном смысле слова. Это очень неприятно, но это так. Вами бесплатно пользуются, льют в уши воду.
Во вторых в большинстве случаев мужчины из за девочки и секса семью не оставят, этот оплот они строили долго и упорно, вы их слабость.
В третьих на чужоминесчастье своего не построишь, все возвращается на круги своя.
В четвёртых каждый в жизни платит за свои слабости, ошибки, ошибки молодости, назовите как хотите, у всех своя цена.
Он заплатит свою цену вашим отношениям. А вы получили драгоценный опыт, цените это.
В пятых спроси хоть сто раз но имей своё мнение.
А по итогу сворачивайте этот балаган и постарайтесь найти именно свою любовь, а не чужую. Успехов вам!
Марина Васильева А там нет взаимных чувств. Он жену не любит.