Отношения

если женщина в семье лидер. ваше мнение

Лидером должен быть мужчина!
Ведь на то он и мужчина-сильный пол!!! Чтобы быть первым и чтобы за ним ты могла себя чувствовать, как за каменной стеной! а вот управлять этим лидером по-любому будет женщина.
Нина Лисенкова
Лучший ответ
Так ведь глава семьи не тот, кто зарабатывает деньги, а тот кто их тратит.
мало мужчин, которые способны это терпеть, обычно такие союзы распадаются, мужчина находит утешение в спиртном или у др. женщины
Mukam Kasymow
Да уж, пожалуй...
Хм.. . Вообще, в идеале, мужчина живет ради женщины. И умная женщина может сделать так, чтобы мужчина сделал что-то для нее, но даже не догадывался, что так решила женщина. И, в принципе, это нормально - ничье достоинство не уязвлено и все собой довольны. Но когда женщина лидер, причем мужчина не может даже рот раскрыть - это ненормально. Ну, со стороны мужчины, конечно...
Николь Котова
Если в этой семье есть и мужчина - замечательно!
Значит не замужем ...
главное муж об этом недогадывался!
Король А
Значит, флаг ей в руки! Так держать!
очень даже хорошо женщина и мудрее и рациональнее
Михаил Чуприн
Виктория - почитай, например, Роберта Сальваторе "Тёмный эльф" - сказка ложь да в ней намёк;)
какая разница, главное чтоб семье было хорошо,. можно подумать, что все мужики мачо, безответственных слюнтяев полно. И за что мы их любим :)))
Если-это еще и многодетная семья, значит муж-"жертва масовых репресий";))
**saltosch **
Значит это не моя семья. Женщины - безответственные существа, если доверить фирму или семью - они разваляться.
Pavel Sidelnikov
Если от этого ВСЕМ хорошо - пусть лидером будет женщина.
мое мнение:
0,5 водки в одну мужскую харю без закуски, и быстренько домой делать ИМПИЧМЕНТ!!!
Andrej Und Irina Baumtrog
смотря в каком виде проявляется ее лидерство, иногда это хорошо, а иногда не совсем, в зависимости от обстоятельств
Главное Гармония)
Если муж это воспринимает нормально и им так комфортно жить, то почему бы и нет)