Отношения
Вы можете выйти замуж...потому что так надо?Ну тяжело там одной финансово,одиноко,народ косится...без любви-можете?
нет, всё равно из такого брака ничего хорошего не выйдет и разбежимся через некоторое время. а народ пусть косится. вам жить или не жить в этом браке, с этим мужчиной, а не народу, поэтому принимать решения только вам. к тому же у народа у самих чёрт знает что в семьях творится, у тех, кто подначивает.
Вышла потому что было пора, народ достал, ну и человек он вроде был хороший, друг. Ничего из этого хорошего не вышло, 7 лет мучений (хотя где гарантия что вышла бы по любви, вышло бы по другому? ) Зато есть теперь хороший опыт и просто счастлива живя одна, ну не одна, а с дочкой))))))))))
А кто по любви вообще то жениться, все из за выгоды
ну да!! во время кризиса особенно хорошая идея!!!
Арина Рысь
да...неплохая)
По большой любви и не надо выходить, после большой любви идет только ненависть... .
не без любви никак!
Я вот вышла.. . Без любви.. . т. е. без любви к нему.. . Все было бы хорошо, если бы он не замарачивался по этому поводу.. . А то насилие какое-то друг над другом получается...
Арина Рысь
...над собой.наверно...насилие...но я не знаю...не была в такой ситуации.
нет, без любви, это немое, лучше уж одной
неа не могу, а ты хочешь без любви?
Арина Рысь
нет,но тяжело одной...с ребенком...
я лично без любви не могу, ну а уж кто там как- дело совести...
Арина Рысь
а если не встретили ее-свою любовь?а годы идут...как тогда?
не могу-потому и живу 7 лет одна-как бы тяжело не было!