Отношения
Мать с юности все время критиковала ухажеров, в итоге тогда могла выйти замуж. А сейчас 30 и нет стоящих. Зачем она так?
Когда училась в институте ухаживали парни. Мама как-то сказала, давай я со стороны на них посмотрю, только не говори им ничего. В итоге встретилась с одним. Мне было 21, ему 30. Я тогда связалась с плохой компанией. А этот парень дал мне денег (1000 долларов). Сказал, чтобы жизнь налаживала. Заботился. Мама об этом знала. Когда увидела его со стороны сказала: "Ай, у него живот большой". У меня и появилась антипатия. Потом еще с одним парнем встречалась. Он подарил золотые серьги, ухаживал, любил очень. Встретились, целовались на улице. А мама со стороны видела. Потом сказала, что это пошло и ему нужен только секс. И еще парень ухаживал, без высшего образования. Мама запретила общаться. Теперь он с семьей, лапочка дочка... А я одна... А мать теперь всегда говорит, что я страшная, старая (мне 30 лет), хоть я выгляжу хорошо, стройная, слежу за собой, мужчины комплименты делают. А она в 30 лет была неухоженная, ужасно выглядела... Может зависть? Как избавиться от обиды на нее?
Даа.... Не так уж важно образование, как наличие мозгов.
да ревность скорее всего, что вы уйдете командовать не кем будет.
Грустно это.
А может пора уже вылезти из-под мамкиной юбки и самой решать?
Мама ей сказала про большой живот. А до этого ты живот не видела, а денежки его видела. Молодца!)
Ты сначала скажи, что за плохая компания? Ты бухаешь? Употребляешь наркотики? Куришь? Давай с тебя начнем?
Мама Вас наверное очень любит))))) А еще больше она любит себя. Если Вы не начнете принимать самостоятельные решения ничего в жизни не получится. Не только отношении семьи.
Боюсь, что мама испортила вам жизнь... Но 30 лет это еще не вечер, просто делайте как сердце подсказывает, а потом обида, может, и пройдет, со временем...
ну мама тоже хороша...
но разве это не твоя жизнь и не ты ли делала свой выбор? да она вмешивалась, но разве не последнее слово за тобой?
люди все время обвиняют других... вместо того чтобы понять свои ошибки и не допускать их впредь...
тебе 30 - это нормальный возраст для создания семьи... пробуй! все в твоих руках.
запомните у мамы у каждой, материнский инстинкт и она подсознательно и намерено хочет вам добра, просто ей казалось именно так, я сам себя вспоминаю в 16лет, ко мне пришла девушка домой, открывает мая мама, я слышу - тебе чего? девушка - здравствуйте, а позовите Дениса! Мама моя идет ко мне, ее не впускает на порог даже, дверь открыта, и говорит мне громко так- иди твоя шлюха пришла к тебе, (девушка естественно слышит это) и продолжает - еще раз ее увижу у нас так и передай заявления напишу в милицию (ей просто было на тот момент 18 лет) она вас возможно и ревновала и беспокоилась за вас, отпустите это, как говорят что не происходит то к лучшему, и 30 это еще не диагност наводить панику!