Отношения

Мать с юности все время критиковала ухажеров, в итоге тогда могла выйти замуж. А сейчас 30 и нет стоящих. Зачем она так?

Когда училась в институте ухаживали парни. Мама как-то сказала, давай я со стороны на них посмотрю, только не говори им ничего. В итоге встретилась с одним. Мне было 21, ему 30. Я тогда связалась с плохой компанией. А этот парень дал мне денег (1000 долларов). Сказал, чтобы жизнь налаживала. Заботился. Мама об этом знала. Когда увидела его со стороны сказала: "Ай, у него живот большой". У меня и появилась антипатия. Потом еще с одним парнем встречалась. Он подарил золотые серьги, ухаживал, любил очень. Встретились, целовались на улице. А мама со стороны видела. Потом сказала, что это пошло и ему нужен только секс. И еще парень ухаживал, без высшего образования. Мама запретила общаться. Теперь он с семьей, лапочка дочка... А я одна... А мать теперь всегда говорит, что я страшная, старая (мне 30 лет), хоть я выгляжу хорошо, стройная, слежу за собой, мужчины комплименты делают. А она в 30 лет была неухоженная, ужасно выглядела... Может зависть? Как избавиться от обиды на нее?
Даа.... Не так уж важно образование, как наличие мозгов.
_Z
__A!janka__ Zarylbekova=)
Лучший ответ
да ревность скорее всего, что вы уйдете командовать не кем будет.
Farhod Abdullaev
Грустно это.
А может пора уже вылезти из-под мамкиной юбки и самой решать?
Мама ей сказала про большой живот. А до этого ты живот не видела, а денежки его видела. Молодца!)
Максим Максим
Ты сначала скажи, что за плохая компания? Ты бухаешь? Употребляешь наркотики? Куришь? Давай с тебя начнем?
Мама Вас наверное очень любит))))) А еще больше она любит себя. Если Вы не начнете принимать самостоятельные решения ничего в жизни не получится. Не только отношении семьи.
Боюсь, что мама испортила вам жизнь... Но 30 лет это еще не вечер, просто делайте как сердце подсказывает, а потом обида, может, и пройдет, со временем...
ну мама тоже хороша...
но разве это не твоя жизнь и не ты ли делала свой выбор? да она вмешивалась, но разве не последнее слово за тобой?
люди все время обвиняют других... вместо того чтобы понять свои ошибки и не допускать их впредь...
тебе 30 - это нормальный возраст для создания семьи... пробуй! все в твоих руках.
запомните у мамы у каждой, материнский инстинкт и она подсознательно и намерено хочет вам добра, просто ей казалось именно так, я сам себя вспоминаю в 16лет, ко мне пришла девушка домой, открывает мая мама, я слышу - тебе чего? девушка - здравствуйте, а позовите Дениса! Мама моя идет ко мне, ее не впускает на порог даже, дверь открыта, и говорит мне громко так- иди твоя шлюха пришла к тебе, (девушка естественно слышит это) и продолжает - еще раз ее увижу у нас так и передай заявления напишу в милицию (ей просто было на тот момент 18 лет) она вас возможно и ревновала и беспокоилась за вас, отпустите это, как говорят что не происходит то к лучшему, и 30 это еще не диагност наводить панику!