Отношения

Почему некоторым удаётся по нескольку раз выйти замуж и некоторым и один никак? Как хоть раз выйти замуж???

Stray Dog
Не надо замужество самоцелью считать для себя. Мужчины видят таких за версту и избегают. Сразу боятся заводить отношения, что бы не попасться. Быть лучше независимой и счастливой самой по себе. К таким тянет всех!
Надежда Ульмаскулова
Лучший ответ
Запомните - замуж всегда выходят одни и те же..))
Ольга Сердюк
Не предъявляйте никаких требований, превратитесь в доступную обычную женщину и привалит счастье.
И*
Илья **********
Грызло нефиг воротить, Семёнова. Не на месте, блеать!
Вот-вот, и я то же самое говорю! Всегда думаю - ну почему так....Мистика не иначе
Минет научись классно делать. Выйдешь замуж сколько захочешь. :-)
Zevar Pamire'c.
фотку шлите)) ) оценим))
Знаешь, чаще везёт тем, кто ведёт непристойный образ жизни. Вон, многим шалавам везёт на хороших парней, а хорошие девушки, чаще всего _ бывают одиноки. Несправедливость сей жизни, поэтому не удручайся.
Сергей Михеев
У каждого своя судьба. Что бы вам не советовали делать, судьбу не изменить.

Зы: я давно знаю одну хорошую девушку, внешность не модельная но приятная, и работа хорошая, и квартира есть, и машина, и секс был эпизодический у нее (то есть не девственица) и она открыта для любых отношений сексуальных- и особых требований не предъявляет, пусть хоть водитель, хоть слесарь, хоть продавец и даже загс не критично а просто вместе жить и ребенка завести- а так до сих пор семьи и нет, хотя ей уже почти 35 лет.
Олеся Селицкая
Не надо огорчаться по поводу, что не замужем. Если судьба-то выйдешь замуж скоро. если нет, то время придет, а вообще, надо лишь захотеть и все будет. И конечно мужчину не терроризировать свадьбой, росписью! Он сам должен к этому прийти.
Как говорится, выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!))
Представляю как вы сразу с места да в карьер при знакомстве, этак за горло: "Будешь жениться, гадина, на мне или нет? "))...так никогда))
Oybek Raximov
Планку снизить. Выйти за кого попало. Потом развестись и дальше ходить.
Стас Карп
если б я выходила каждый раз когда мне предлагали я бы не была незамужней. Просто ты либо серьезно к этому относишься, либо серьезно относишься к каким то другим вопросам