Отношения

Девушке -раку парень - козерог предложил выйти за него замуж. Учитывая гороскоп, стоит ли ей соглашаться?

Сергей Бойко
. Совместимость по типу Я и моя "ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ"
Это совместимость знаков в парах:

Овен и Весы
Телец и Скорпион
Близнецы и Стрелец
Рак и Козерог
Лев и Водолей
Дева и Рыбы
Весы и Овен
Скорпион и Телец
Стрелец и Близнецы
Козерог и Рак
Водолей и Лев
Рыбы и Дева

Отношения с нашим 7-м знаком, это как бы наша
противоположность, которой есть чему поучиться у нас и нам есть чему
поучиться у него. В деловых и личных отношениях этот союз
может быть очень хорош и интересен, при условии интеллигентности
партнеров и их достаточно высокого морального уровня. На низком уровне
это постоянные недоразумения в отношениях и соперничество. Брак или
сотрудничество с 7-м знаком могут существовать только как союз
полноправных личностей — тогда возможна любовь, значительные достижения
в делах, социальный успех. И может быть, поэтому эти связи более
стабильны в зрелые годы, когда приходит понимание подлинной сути брака и
партнерских отношений.
D@niy@r D@t
Лучший ответ
Стоит. Детки будут Козераки...
Damelya) ****
Руслан Муфтяхетдинов козинаками))))))))))))))))))))))))))
Если учитывать гороскоп, - то лучше сидеть в Монастыре.)))))
Настя Денисова
Если задаетесь таким вопросом- - то не стоит однозначно. Если действительно хочешь связать жизнь с человеком, то ТАКИХ вопросов не возникает.
Дело ведь не в гороскопе, а в Вашем отношении... .
стоит-стоит.
выкинуть гороскоп и выходить конечно
Айман Башкен
Ну когда уже люди перестанут на эти долбанные гороскопы внимание обращать? Очнитесь, наконец уже!
ну рак - вода а козерог -земля. Союз хороший
Saltanat Mambetmusaeva
а СЕКСОМ ВЫ ТОЖЕ ПО ГОРОСКОПУ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Выходи если в уверенна в нём а гороскоп в мусор
Маша Титова
спроси в категории гороскопы магия гадания- там целую лекцию тебе прочтут)))))))))))))
Boomer
незнаю как по гороскопу, но я всегда хотела что бы у меня муж был именно козерог по гороскопу!!!
Рустам Согаев
Дело в чувствах! Сами-то как чувствуете, стоит? ! Вот и действуйте как сердце говорит!
Это противоположные знаки, но если найдут точку соприкосновения, то все хорошо будет. Если козерог лидер, а рак подчиненный, вообще идеально. Козероги любят, чтобы их слушали и слушались. А если так не происходит, считают, что у них несчастная жизнь, начинают пить и морально разлагать. Вы в отношении с ним подчиненная?
главное что вы его любите если нет... то тогда не какой гороскоп не поможет) )
все это достаточно глупо.... вот к примеру тот же фен-шуй.... будете делать все что сказано у вас будет кот на люстре а туалет в кухне да и врядли вам все это понравится) )
решать вам и вашему сердцу ведь не гороскопу жить с любимым а девушке которая согласилась или не согласилась на признание в любви) _желаю счастья