Отношения

Муж сестры всё таки переночевал у меня, а сегодня предложил, выйти за него замуж. Не знаю как поступить.

Если нравиться или ты его даже может любишь, то не упусти свой шанс! Бывало и хуже! А вдруг это твоя судьба на всю жизнь! А с сестрой как-нибудь потом поладите! Может он ей и в самом деле надоел и она тебе его так уступит!
Oksana Doroshenko
Лучший ответ
Нда. . гемор на всю жизнь теперь обеспечен....
Жанат Кусаинов
это придуманная история?. .
если нет (..то с такой сестрой и врагов не надо!
Ирина Шнайдер
ПЕРЕНОЧЕВАЛ или ПЕРЕСПАЛ? короче в табло ему!
Алина Квасова
Собраться всем и веселой компанией поехать в Швецию
Сергей Богушев
а ты у сестры спрси! низко пала ты. на чужом счастье свое не построишь
Вова =)
Отправь к сестре .
соглашайся. замужество - этож главная цель и мечта любой дамы. а сестра, хрен с ней. выйти замуж не каждый день предлагают.
Куда выйти за него замуж? Он уже итак женат. В гарем пойдешь? Или будешь надеяться на то, что он разведется?
Тебя совершенно не понимаю... ты или такая сука, или такая дура. Как можно спать с мужем сестры???
Дима Кознов
Ну и СУКА ты.
Вербиянов Владимир А как тебя еще назвать если ты СУКА . Святого тебя ничего нет если ты с мужем сестры трахаешься. СУКА.
Вербиянов Владимир Да она вчера вопрос задавала:
-Что же делать? Я влюбилась в мужа подруги, жить без него не могу.

У тебя бешенство матки.
Вербиянов Владимир Не на вижу таких подлых тварей.
сделай проще-расскажи сестре и все будет на своих местах. может он ей тоже надоел....
это наверняка глупая шутка
ппц... слов нет.... имей в виду, в жизни есть такое правило"бумеранг "называется.... надеюсь хотя-бы, что это бывший муж твоей сестры....
Послать подальше.. . Сестра - родственник по крови и вы будете связаны всю жизнь. Лучше, что бы это была связь дружбы, а не ненависти. Тебе свою похоть больше удовлетворить не с кем?
Biko Biko