Отношения

Когда я впервые приведу в дом свою девушку,чтобы познакомить с родителями, ОНИ будут в шоке?Они ведь должны одобрить...

...мой выбор!!!!А как это было у Вас?
Я мама. И только рада, что сын хочет, да уже и познакомил, меня со своей девушкой. Правда, это уже вторая девушка, но ведь и ему всего 20 лет. Хуже, если я бы не знала с кем он встречается. Значит, она не так ему важна, раз в дом не приглашает. А у тебя серьёзные намерения, значит родители должны быть спокойны. А как человека, они её узнают всё-равно позднее, если и у девушки будет такое желание.
Ксения Вилисова
Лучший ответ
смотря что за девушка
Инга М
Почему сразу в шоке? А вдруг она им понравится?
Одобрят если, то замечательно. А если нет, то сам думай. Только хорошо думай, потому что тебе с ней жить, а ей с тобой.
Почему они должны быть в шоке? Ваша девушка неадекватная уродина? ::)
Одобрить не должны, но и препятствовать тоже ::)
А у меня никак не было...
родители должны смириться, что ребенок вырос, да и вам с ней встречаться, а не им...
О*
Ольга ***
почему родители должны быть в шоке? С вашей девушкой что-то не так? По-моему когда нибудь, но это должно было произойти в вашей семье. Не бояться же теперь всю жизнь этого? Глупости!
Почему они должны быть в шоке? хотя это зависит от твоей избранницы, но особо волноваться незачем, ты их чадо и они обязаны принимать твой выбор каким бы он ни был
Они должны не одобрить, а познакомиться и принять к сведению. Вам с ней жить. А почему в шоке, что с девушкой не так? Или с родителями что-то не так?
родители должны быть рады этому, что ты их познакомил с девушкой!
Olga Zerwas
а почему они должны быть в шоке???? ты как буд то не девушку собираешься привести домой а чудище какое то
Да, они будут в шоке! ! Она ведь ЭМО, не такли? ))))))