Отношения
как заставить мужа забрать меня к себе?
Скажите,пожалуйста,мой муж живет в другом городе,вахтами работает,а я живу почти в деревне,как заставить мужа забрать меня к себе?
Возможно у него есть причина на это, скорее всего финансовая!!!!
А ты что там будешь демонстрировать?))
Заставить? Да никак! !
Попробуй пообщаться, поговорить.. . Объяснить, если не понимает.... Может, придумаете что-нибудь кроме вахтовой работы???? Вас же двое...
Собирись и сьездий сама, многие так сделали и потом узнали что там еще одна жена.... серьезно не тяни
Приедет, поговорите что должны жить вместе.
Привет Лиза!
Часто слышу разглагольствования о том, что человека нельзя насильно заставить полюбить что-то. Насильно мил не будешь, сердцу не прикажешь, и все такое прочее.. . В общем, разлюли малину про свободную волю и мир во всем мире. Не любят люди насилие. Всегда оставляют себе иллюзорную лазейку, в которую можно съебаться. Когда — рай, когда — ад, а когда — свободу, которой никто даже краем глаза не видал.
Насильно мил не будешь. Ну и пусть.
Я все равно слабей тебя. Не хватит
Мне сил, чтоб удержать тебя в объятьях,
Не то что в них вернуть.
Что толку возвращаться? Там, где мы
Когда-то были - скованные пылью,
Лежат следы недавнего всесилья
И ждут приход зимы.
Насилу успокоив боль сердец,
Не станем заставлять их снова биться.
Мне страшно. Страшно хочется забыться
И пропустить конец,
Который в этой сказке подкачал,
Не оправдав надежд и обещаний.
Любовь царит, но правит всем случайность -
Начало всех начал.
Но я сильней, чем думаю порой,
Когда в бессилье опускаю руки,
И нарушаю правила разлуки,
Не признавая жизнь игрой.
Насильно мил не будешь. Ну и пусть.
Я все равно слабей тебя. Не хватит
Мне сил, чтоб удержать тебя в объятьях,
Не то что в них вернуть.
Что толку возвращаться? Там, где мы
Когда-то были - скованные пылью,
Лежат следы недавнего всесилья
И ждут приход зимы.
Насилу успокоив боль сердец,
Не станем заставлять их снова биться.
Мне страшно. Страшно хочется забыться
И пропустить конец,
Который в этой сказке подкачал,
Не оправдав надежд и обещаний.
Начало всех начал.
Но я сильней, чем думаю порой,
Когда в бессилье опускаю руки,
И нарушаю правила разлуки,
Не признавая жизнь игрой.
Взять, и приехать, "как снег на голову". Не выгонет же он тебя?
Думаю надо ехать, а сам он не завет вас?? Сами не думали почему??
Поговори с ним, скажи что скучаешь по нему, аж сердце лопается и порой замечаешь за собой странности типо чай наливаешь, задумалась о нем и разлила, а если не поймет, то ищи другого, пусть потом локти кусает себе, что такую прелесть как ты упустил!!!
Наверно на это есть причина, так поедте и выясните ее!!!:))) удачи.. .
Никак! Скорее у него все есть!