Отношения
Как заставить мужа рассказать правду?
Где-то 3 года назад муж уезжал в Москву на заработки с мая по ноябрь, приезжал раза 2 домой, деньги высылал через банк. Сегодня мне рассказали, как он там проводил свой досуг (проститутки и пьянки) . И что денег он там потратил больше, чем выслал домой. Он сам лично это все рассказывал тем, кто мне рассказал. Как это рассказали? Просто зашел разговор, что он опять собирается туда ехать работать. Меня спросили, а стоит ли туда его отпускать и так дальше. Я в шоке! Очень зла на него. В браке 7 лет, 2 детей. Как поступить? Как заставить его все рассказать? Скоро приедет с работы и опять начнет лапшу на уши вешать, говорить, что я все сама выдумала.
Всё это препогано, конечно. Если вам нужна эта правда (которая не проверена вами лично, кстати) то устраивайте допрос с пристрастиями, если не нужна-не стоит. Хорошенько подумайте. Решать только вам.
сто пудово он весы
Кеншилик#1 Туулжал
да. а почему стопудово?
Смиюсь :)))
То есть он вас кормит, а ты ему еще и пенять будешь на слухи?
ну-ну.. .
Учти - расскажешь - он в Москве и останется. Скажет - совсем охренела баба! И будет прав 100500 раз.
Ты своими глазами видела? Нет.
Короче - не будь дурой. Язык твой - враг твой!
...
Да, кстати, если я с ребятами где-то бухаю - и они тетек заказывают - это совершенно не значит, что я ими пользуюсь. Брезгую. Но рассказать могу - что бухали, заказали телок :) И ни капли не совру :)
ну-ну.. .
Ты своими глазами видела? Нет.
...
Кеншилик#1 Туулжал
я прекрасно знаю своего мужа, какой он бабник. Решит обижаться на правду, хрен с ним! Жить столько лет и постоянно мне припысывать какие-то измены-это нормально.
"Сегодня мне рассказали, как он там проводил свой досуг (проститутки и пьянки) "
Это Москва, тут даже местные жители так свой досуг проводят.
Не как, только поставить ему лимит, что бы в месяц высылал определенную сумму, и точка
Кеншилик#1 Туулжал
я бы сказала, так я не знаю сколько он может заработать. Зарплата сдельная.
7 лет в браке, 2 детей, ума ноль.
Если вам рассказывают про мужа, то скажите с какой целью они это вам рассказывают?
Если вы думаете что муж вам вешает лапшу, то разведитесь, в чем вопрос
Если вы хотите просто поговорить об этом не меняя в дальнейшем ситуации, велкам - в сети можно обсуждать 24 /7 дней в году.
Ваш муж, ваши дети, вам решать, всем по барабану, советчиков вагоны, жизнь то ваша. Если боитесь принимать решения, зачем вообще жить (если нету своей головы) .
смотри вглубь а не вблизь.... главное не что он бухал и трахался с кем попало (он то все равно вас любит и никуда не денется) , главное-не подхватил ли он какую нибудь заразу там венерическую или того хуже... вы лучше предложите совместно медосмотр пройти (скажите все раз в год проходят так надо и все) , а то ведь у вас дети и о себе подумайте....
Кеншилик#1 Туулжал
с этим, слава богу все впорядке. Проходили.
Mozhet luchshe veritj muzhu, a ne dobrozhelyatelyam, ili muzh uzhe na stoljko tupoj chtobu rasskazuvatj skrtuyu infu tem kto mozhet donesti ee do vas??
Кеншилик#1 Туулжал
в пьяном угаре может рассказать все что угодно, только не мне. А рассказывал он это бухой своему лучшему другу в присутствии его жены.
подумайте, к чему привести может разговор и решите, вы готовы к любой его реакции? если -да, то действуйте, если нет, то будьте мудрой. просто найдите веский предлог отговорить его от этой поездки. удачи!
Кеншилик#1 Туулжал
Он сказал, что если решит ехать, то и меня спрашивать не будет.
а вы уверены в том, что эти люди говорят правду? а вы им так легко поверили....
Кеншилик#1 Туулжал
зная своего мужа-уверена. и поверила. Но правду как из него вытащить?
Кеншилик#1 Туулжал
в пьяном угаре может рассказать все что угодно, только не мне. А рассказывал он это бухой своему лучшему другу в присутствии его жены. Его жена-моя лучшая подруга с детства. Я просто хочу знать. Устала жить с вечно растущими рогами и свисающей лапшой.
ой не надо заставлять
Кеншилик#1 Туулжал
как вывести на правду тогда?