Отношения

Сегодня поругалась со свекровкой из-за её вранья,правда я виновата осталась что мужу рассказала.Может всё таки надо было

для всех хорошей быть не получится, если что муж заступится не бойся.
Олеся Колычева
Лучший ответ
ничего страшного в этом нет
главное тебе не стоит это брать близко к сердцу
а может это проблема мужа... вы с ним поделились. какого х... он это разболтал..
Сергей Навокин
Попробуй доказать, что она действительно солгала. Но только не на повышенных тонах и не голословно. Бывают такие мужчины, им лишь бы в сторону. а вы сами разбирайтесь. Другая категория - МАМА всегда права, тут хоть в лепёшку разбейся, без толку. Придётся в себе держать и самой разбираться. Ну а если он у тебя настоящий мужчина, любящий свою жену - на твоей стороне будет всегда. Потому что знает маму, на что она способна.
Это все конечно пройдет, конфликт будет исчерпан, так что сильно не расстраивайся!! ! Но лично у меня либо хорошие отношения с мужем, либо со свекровью. И так уже очень давно. А вообще стараюсь в отношениях с ней держать нейтралитет: выслушала - и сделала по своему!!!
Она про ваших родных или про вас гадости говорила?
бывают такие тещи- свекрови.. . что хоть застрелись- но не получится отношений поддерживать. . Будьте мудрее.. помойте ей кости с близкой своей подругой (если уж поделиться с кем - то хочется). . не втягивайте мужа в бабские разборки.. Тем более- лучше от этого не становится никому!
ну поругалась с ней и что, главное чтоб с мужем не поругались,
Маму мужа надо любить! Иначе не видать тебе мужа как своих ушей!
не переживай - всем не угодишь - постарайся не обращать на нее внимания
и правильно сделала
зачем общаться с человеком который не нравится, даже если это свекровь