Отношения
Правда что правду о женщине лучше всего сможет рассказать ее бывший муж?)
Нет, соседка
Мне пару лет назад сказали всех слушать))) Я и слушаю и нынешних и друзей, и подруг и соседей и Коллег))))))) АХ....))))))))))
Маловероятно. Почему например ни один мужчина не признается что жена его выгнала за бл.... дки и преподносит совсем иное, да ещё её грязью сверху польёт?
Да и вообще делать выводы о человеке слушав бывших, бабулек на скамейке или ещё кого - глупо. Самому надо оценивать
Ринат Шаяхметов
мужчины говорят только правду!
Все эти мнения будут субъективны, только личный взгляд...
Коллегия бабулек по гражданским и уголовным делам, на скамье у подъезда
Нет. Бывшие это отдельная категория населения. Часто даже хуже, чем бабки у подъезда. Те поливают дерьмом всех, даже тех кто им вообще ничено не сделал, а в случае с бывшим будет ещё круче, т. к его бросили. О своих заслугах он конечнр же скромно умолчит. Взять хотя бы историю с моей сестрой. Её бывший почти всю недолгую их совместную жизнь просидел на её шее, тупо не работал, пил, гулял, скандалил. Я сама не раз была тому свидетелем, однажды даже с бабой его застукала в их собственном доме, когда она в командировке была. Теперь всем рассказывает, что она занималась проституцией чего никогда не было и жила за его счет. Хотя после развода она благополучно вышла замуж за нормального человека и живет с ним уже 20 лет без всяких проблем. А его тупо жаба давит. Так что слушайте больше
Соседи разве что.