Нет, неправда! Однозначно говорю тебе, что нет!
просто.... понимаешь.... за ребенком надо ухаживать, кормить, поить, баиньки укладывать, соску давать и т. п.... это не интерес к ребенку ...а элементарная забота
А если папа будет помогать, то и скучать ему будет некода
Отношения
а правда что после рождения ребенка, женщине больше интересен ребенок чем мужчина и муж отходит на второй план?
а сама женщина отходит на четвертый план) ) после ребенка, карьеры и денег))))
Бывает, но если женщина умная и мужчина терпелив, то они найдут выход....
бред)) ) хотя у многих просто не хватает ума или фантазии быть интересной и дальше своему мужчине))
Да, нет ничего важнее детеныша! И муж должен это понимать)))
Игорь Вы не правы, женщина всегда думает о муже именно теперь он становится ей больше нужен чем когда-то нибыло!
Екатерина Домашенко
Спасибо, классный ответ :)
Первому ребенку радуешься, но не понимаешь своего места. Второго ждешь с нетерпением, потому, что понимаешь-ты отец.
не правда, да ребёнок больше требует к себе внимания но любовь к мужу и к ребёнку разная. так как ребёнок не может самостоятельно что то делать, иногда мужья думают что они меньше нужны чем дети
угу, чистая правда) Женщина ждала паразитика 9 месяцев + инстинкт)
это инстинкт - мать оберегает своего ребенка ОТ ВСЕХ !
А вы что хотели!!!! понимать должны! рождение и воспитание ребенка с пеленок - это труд всех трудов труд!!!!
все полностью зависит от женщены. на сколько у нее проснулся материнский инстинкт.