Отношения

Почему после рождения ребёнка жена забывает про мужа?(

Илона Махалова
Почему мужчины такие глупые, что после рождения ребенка начинают ревновать как дети... к собственным детям... капец... Вы не понимаете, что маленькому человечку очень сильно тепло, ласка, забота и любовь нужны? Она не забывает, просто разорваться не может и надеется на поддержку и понимание любимого человека.. а он вместо поддержки начинает обижаться и осуждать её..Нехорошо! Знали бы вы, что такое женская послеродовая депрессия.. а ещё надо заботиться о новой жизни.. да муж рядом эгоист...
Татьяна Ясашных
Лучший ответ
,,,,ЖЕНСКИЙ - ЭГОИЗМ !
....Оставь её
....Пусть прыгает, нянчится, всё ей отдай.
....Через месяц ЕЙ !
....НАДОЕСТ !
**
***лязиза ***
Сам вопрос и реакция на него женщин, говорят о глубоком непонимании совершенно естественных природных явлений
и побудительных мотивов для сохранения
брачных отношений семейной пары.
Фактически, все эти взаимные недовольства и претензии возникают
не тогда, когда ребёнок родился, а задолго до этого, в момент зачатия.
Как только зачатие состоялось самец самке уже не нужен и может быть отправлен на все четыре стороны до того, как ребёнок подрастёт и она снова захочет зачать (повторить процесс воспроизводства) .
Так в природе. Но у людей тут начинает действовать экономика.
Вырастить ребёнка одной трудно, нужен финансовый спонсор.
И только по этой причине, женщина не гонит мужа, а делает вид что всё ещё любит его, предоставляя ему изредка некоторые услуги, сдерживая своё нежелание.
Но мужчине такой режим неприемлем по природе.
В природе нет, и не может быть института брака.
Отстранённый в резкой форме мужчина, ведомый своей природой отправляется на поиски другой (ещё не беременной и не кормящей) женщины и находит её. Вот и весь расклад обстоятельств.
Илона Махалова Оракул , привет ,копипаст не нужен не кому.
И как надолго она про вас забыла? А вы будьте рядом возле нее и ребенка, так что бы быть все время на глазах, может и вам внимание перепадет)) )
В вас говорит эгоизм! Помогайте жене, что бы у нее время оставалось и для вас! Это не у всех так, где муж принимает участие в решении семейных проблем и воспитаниии детей, то там ни кто ни про кого не забывает)))
мужчина в сущности большой ребёнок. не уделили внимания губочки надул... а вы не ..дуйтесь... а просто помогите жене.
обидно... когда читаешь.. вот мужчина на ..лево.. ходит это понятно. это инстинт. природа задумала.. .
а когда мать выполняет свой материнский долг (инстинкт) она уже не правильная.
и ещё..не в обиду всем мужчинам... но .умный папа поможет и поймёт... а эгоист будет дуться как дитя малое.
удачи вам.. и помните... это ВАШЕ маленькое чудо
Ерлан Амиреев мать выполняет свой материнский долг (инстинкт)...
у него - тоже свои инстинкты!
И здесь неуместны какие- либо взаимные претензии и требования.
Любит, хочет наследника - будет помогать, надеясь, что и ему перепадёт иногда, будет ждать. Нет - так и не заставишь, не удержишь....Уйдёт!
Не у всех. Люди все разные. Это зависит от приоритетов. Для некоторых ребёнок значит слишком много.
Ага, а потом скулят: я такая хорошая мать, а он ушел к другой.
Инстинкты инстинктами, а в наше время за хорошего мужика держаться надо.
Бота Урымбаева
потомучто чуть што так папаша.. а вообще несправедливо отец главнее матери был всегда
Евгений Кардаш
уж лучше с ребенком. .

чем с подругами пивом куревом...
Павел Ефимов
Илона Махалова ну это вообще бред...Сам не курю и если что то сынишка тоже получит)
после рождения ее ребенок становиться главный на земле человеком. А вы должны понимать, что не всегда быть вам главным человеком в ее жизни!
Дмитрий Гертик ты еще не дописала: Скажите спасибо что мы вас терпим. И то.. благодаря зарплате...
а паука вооще живьем она сьедает, живой вот и радуйся!
Илона Махалова дай мне что ты курил или съел)
Увы, да. На гормональном фоне наши любимые деградируют. Остается либо забить на всё, либо послать, вместе животными инстинктами и приплодом. Я послал.
Женя .
Да никто про вас не забывает. На свет появилось маленькое большое чудо - ваше продолжение. Оно еще такое беспомощное, ему так страшно и одиноко в этом странном мире, да и маме интересно - какое оно, кого в нем больше, нужно помочь ему найти своих. А вы мужчины еще не понимаете эту кроху, да и боитесь ее. Вот и знакомьтесь с подарком любви. Вы оба попадете в эту таинственную страну и будете в ней первооткрывателями. Тогда будет не до обид. Успехом вам.
материнский инстинкт, особенно если это первый, я свою около трех месяцев не трогал и не мешал ей находится с ребенком. а потом уж и требовал и к себе внимания.
Keven Costner
это нормально и не кто про тебя не забыл.... просто ребенку надо максимум внимания пока он маленький, а ты помогай ей побольше и добровольно а не из под палки.. . тогда у нее будет больше свободного времяни, она будет замечательно выглядеть, соответственно у нее будет хорошее настроение и ты будешь в теме....))))
Alexandr Shedko
Илона Махалова Я работаю сам по себе определенного графика нет, поэтому я и есть готовлю и дома убираюсь. Спасибо за позитив!
Она не забывает про вас. Просто много времени и сил занимает ребенок. А если ребенок первый, так она еще и учится быть матерью, а это тоже труд. Разделите с ней заботы о ребенке, разгрузите ее. Побалуйте и поговорите что вам не хватает ее внимания.