Отношения

Почему после рождения детей люди расстаются так часто? Любовь исчезает?

Andrey Medvedev
Дети помеха кому то становится или не готовы окажется к детям, иначе не вижу ипричин ещё. Или кто то не хотел детей, или женщина все внимание перключает на ребенка. что часто тоже бывает мужчины не выдерживают
°•anastasia R.°•
Лучший ответ
Полно сайтов, где это всё описано. Причины всегда разные у всех. Знаю случай, когда жена, только узнав, что беременна, отказала мужу в близости. Как думаете, чем это закончилось? А ведь я помню время, когда он вопил: я порву за свою Катюху любого! Прошло время, и она стала уже с... кой для него. Видела одну знакомую (ребёнку год) - до сих пор надеюсь, что она не прочитала ужас на моём лице при её виде - она превратилась в абсолютно бесцветное привидение, одетое в какую-то половую тряпку...
Madina Sabirova
Это странное слово Бытовуха)
Съедает людей, любовь, Взаимоуважение!
Andrey Medvedev Привет))
Неа. Любовь просто переходит на детей.)))
Bek Klichev
докопаться решил, наблюдатель хреноф
**
*** ***
Мужчине достается меньше внимания. И он ищет где легче. А у женщины больше ответственности перед детьми, нежели мужчиной. Не все расстаются.
**lime Veodlogrok**
нет не исчезает.
проблему удваиваются просто
кроме того когда дети расти начинают становится видно какой вред им наносит кривая семья...
Максим Семенов
ответственность возрастает потому что, кто то не выдерживает
Sergey Pilguk
Потому что до ребенка была свобода у обоих, а после только у одного
Liliana Lori
Да, она лишь улетучивается из-за ребенка. Видимо, может, настоящая любовь проверяется ответственностью или как там
Ирина Голуб
у одного или обоих высерается эпический эгоизм, ребенок становится средством шантажа и орудием пыток (лол) . Карточный домик рассыпается и ребенок достается кому ?
Не было любви.
4Mir Gk
Не готовы к ответственности за новую жизнь, увеличивается нагрузка о заботе, внимании.
Алина Рыжкова
Вся любовь переходит на детей, а мужу не хватает внимания жены. Отсюда ссоры, разговоры о том, что муж и жена друг друга не любят (между ними конечно же) и все остальное.
любви нет в принципе