Отношения

Почему после рождения ребёнка иногда портятся отношения в паре?

1.Женщина, помогающая мужу материально (работая), перестаёт это делать. Мужчина к этому был не готов.
2. Женщина полностью поглощена ребёнком.
3.РОды прошли неудачно, депрессии и тараканы.
4. Мало спит, нервная, мужчина не помогает.
5.Мало кекса.
Да на самом деле причины много. Просто кто-то готов к этому и понимает, точнее принимает, что ценности свои нужно переоценить. А кто-то "вечно молодой, вечно пьяный".
Елдос Омарбаев
Лучший ответ
Так это же очевидно! Жена после рождения ребенка, на кого больше обращает внимания во всем, на ребенка, а коли мужчина не созрел до мужчины, и обижается как ребенок, начинаются склоки и ругань, с обоих сторон!
Dennis Wang
все внимание грудным детям тревога матери частые кормления уход недосып есть неспокойные крикливые дети жизнь как в музыкальной шкатулке ну и недотрах в сумме дает неуравновешенные психические реакции в семье ...ссоры обиды неврозы депрессии ...итд
Ну да, бывает
Ляззат Ибраева
Потому, что их и не было никогда.
Имя Фамилия
Возникает спор кто какашки убирать будет.
Anna Aperyan
Потому что трудности могут испортить отношения. Отношения вообще имеют такое свойство как портиться.
Потому что баба получила что хотела и мужик ей теперь нах не нужен.
Илья Sider
Не иногда, а всегда.
Myxammet Onalbek
Такое происходит, когда люди не готовы к той ответственности, которую накладывает на них рождение и воспитание ребенка. Малыш требует постоянного внимания 24 часа в сутки, уставшая мама раздражается, когда недовыросший в моральном плане мужчина начинает ревновать и требовать внимания, которого ему теперь не хватает. Нормальный мужчина оказывает женщине помощь. Пара в которой люди делят заботы о ребенке и понимают друг друга вполне нормально переживает сложный период и ещё больше укрепляет свои отношения
третий лишний)
Davo Tonoyan
потому что совершено было как минимум 3 ошибки: 1) совместное проживание (на постоянной основе), 2) брак, 3) рождение спиноса
Как сказал один знакомый... самые сложные отношения это примерно, когда ребенку год. Напряжение, усталость и куча всего... и так с каждым ребенком)) у него их было три))
Я две недели жила с годовалым племянником в одной квартире- думала с ума сойду ))надеюсь мои дети будут поспокойнее ))
!!
!!!! !!!!
Мб интима меньше становится из- за усталости...
Alexej Parusimov
после родов баба слишком задирает нос, начинает считать, что сделала всем великое одолжение, что родила и все ей теперь должны. становится наглой, невыносимой, требовательной, все ей должны уступать, пропускать, покупать и тд...
Потому что женщины не могут равномерно распределять любовь между ребенком и мужчиной. Начинают сюсюкать с мелким, а про мужа забывают. Милые леди, учитесь совмещать два самых любимых существа в мире, и будет вам счастье.
Ревность