Отношения
почему после рождения ребенка жена становится стервой
Твоя может быть) А вообще потерпи, сейчас ей действительно тяжело)
устаёт и вы видать не поддерживаете её
Наверное потому, что ей стервец попался, который не понимает как ей помочь не стать стервой.
...после рождения ребёнка женщина становится не стервой а матерью, а посему и всё внимание в этот момент большей своей частью переключаются на нового и самого главного члена семьи - тебе просто нужно к этому привыкнуть и понять - что ты уже отец... и привести свои мысли и понятия к соответственному знаменателю... уверен что у тебя получится... Удачи
А ты сам поспи по три часа в сутки, повставай по десять раз за ночь, потри яблочки на стеклянной терочке, погуляй с колясочкой, покачай чадо и т. д. , а после всего этого пусть твоя половина подкатится к тебе с какой-нибудь ерундой. ДОгадываешься о реакции?!
А мне кажется более терпимой :)))
Говорят послеродовая депрессия! Помоги ей))) УДАЧИ
Потому что очень часто муж ВСЕ перекладывает на плечи жены. По дому не помогает ("ты целый день дома, вот и занимайся" А то чо с ребенкм особоничего сделать невозможно, ему не понять! )
С ребенокм ВООБЩЕ не сидит ("я устал. Я не умею") попросить его погулять, что бы успеть приготовить обед-это вообще из области фантастики ("там же холодно! я замерзну")
может просто ей нужно помочь и дать отдохнуть, чуть-чуть... на первом плане малыш, это природа.. . подрастёт лялька будет всё нормально) ) не отдаляйтесь только)
А почему кошка бросается на собаку, защищая котят? Почаще её обнимайте, любите в конце концов, и со временем она станет ласковой кошечкой.
Неправда! В женщине просыпается материнское чувство, она становиться более внимательной, заботливой. Это ты, что - то наговариваешь. может дело в твоем поведении?