Отношения

Почему все жёны становятся занудами и стервами, сколько ни старайся быть мягким и пушистым

Про Рома
Не знаю.. . Видимо, это - общее качество. Но некоторые это могут сдерживать, некоторые любят выпячивать. К сожалению, я заметил эти признаки в той или иной степени практически у всех, с кем пришлось общаться.
Игорь Усакин
Лучший ответ
А про всех Вы знать не можете!..)))))) Чисто физически.)))))))))))
Dauren Ongarbaev
Про Рома Извини, но четвёртый брак всё-таки! И не надо говорить, что сам такой! На четырёх работах пашу, чтобы ни в чём не нуждались и всё мало!..
вы - мягкие и пушистые!! !
не смеши мои каблуки!! !
от возмущения аж половину окошек не правильно закрыла-открыла!
Может мало страетесь или это только вам кажется что вы белый и пушистый? :))
Таня Ашакина
потому что никому не нравятся кролики!!!
Про Рома В сексе кролики, вроде идеалом считаются! Так что ты зря...
хм... а мужья превращаются в бузатых и противных на вид мужчин"
Вы тоже не святые... Надо уметь в семейной жизни уступать где то друг другу. Нельзя быть постоянно с женщиной мягким и пушистым... это быстро надоедает и она начинает раздражатся.. что с ней рядом не мужчина а во всем потыкающий ей мужкоторый исполнит все ее капризы ***нужно уметь применять пряник и кнут, тогда будет гармония в семейной жизни. Будьте внимательными мужчины, мужья в постеле к нам Женщинам... Это будет большой плюс в сем жизни.
*** Кузьмич***
Про Рома Даже судя по фото, разве я похож на пузатого и противного?
А Вы не старайтесь! На всех жён не угодишь! Будьте самим собой !
Лена Королёва
Про Рома Умница!!!!
быт портит все.. .
нужно РОМАНТИКИ больше, РОМАНТИКИ)))
Вот ты мягкий и пушистый, а она наглеет, а ты стукни кулаком по столу ты же МУЖИК!... или не МУЖИК?!
Следи за базаром
т