Отношения

Я познакомилась с МЧ... Он тааакой спокойный, мягкий и пушистый... Очень приятный парень.. НО,...

я бешенная,...во мне много энергии... слишком много... А он с такими не общался...((((( Вот даже не знаю, что делать????(((
Всё у вас получиться, будь спокойна, главное сами не делайте проблем. Я такая же через чур энергичная, а полюбила спокойного, пушистого, нежного, оказалось мне этого так не хватало... должен же кто-то успокоить тебя... а в постели найдете золотую середину
Лилия Бережная
Лучший ответ
Можно купить башмаки на свинцовой подошве и засыпать в карманы песку...
Как раз будете дополнять друг друга. У меня знакомые муж-спокойный, а жена, как вы говорите, бешенная. И нормально они живут.
Manuchar Absava
А почему бы не попробовать? А вдруг ему понравишься ты такой, какая есть!
В тихом омуте черти водятся. Так что не спеши с выводами
Securite Securite
не теряй попусту времени.
все равно твоя энергия ни куда не денется (ну если хотя бы тебе не исполниться лет 35, когда все дискотеки и киношки закончатся, но и тогда ты будешь рваться на "волю") и тебе всегда будет куда-то тянуть, а он просто не даст тебе того что нужно. либо он будет под тебя подстраиваться и в ущерб себе мотаться за тобой, либо тебе придется "залеч на дно", но сомневаюсь что вы так долго сможите протянуть.
Тимур Орлов
Это класс!! ! Поверь мне. Такая же ситуация)) ) Полное дополнение друг друга!!!
ESLI ONTEBE PONRAVU NEXOCES EQO SPUQNUT TOQDA VREMENNO PODSTROYSA PODNEQO A POTOM PEREVASPITAY ZNAYU BUDET TAJILO NO ETO TE PAMOJIT
А что делать? Развивать отношения, что же еще) ) Ты его немножко растормашишь, он тебя немного успакоит. Не попробуешь не узнаешь.