Отношения
Почему из милых девочек со временем жены становятся злыми
Неоднократно видел и испытываю на себе, как ведут себя плохо женщины за 30.Почему так сильно меняются женщины с возрастом?
женщина преследует 3 цели одна из них
Добить мужчину, чтобы в старости дети выращенные за его деньги обслуживали только ее. Вот это мало кто понимает, для 99% мужиков это остается тайной за семью замками. Большинство баб сразу начинают "нагибать" мужика, скандалами, истериками вытягивать из него все соки. Вода камень точит. Это женская благодарность. На ком везут, того и бьют. За десятки лет баба доведет мужика до могилы. Практически любая баба переживает своего мужа. И вот когда это случается, вся забота выращенных им детей достается "маме". Об отце, который уже лежит в могиле даже и не вспоминают. В женщине заложен механизм уничтожения своего партнера, пока вы это не поймете, даже не пытайтесь понять женщину.
Женщина - это человек, который за ваши деньги выращивает себе рабов на старость, при этом делая все возможное, чтобы вы загнулись как можно раньше, с тем, чтобы вся забота выращенных вами детей досталась именно ей.
тю. . а мужчины после этого возраста просто ангелами становятся, да?
Перестают притворяться просто.
За все это отвечает природа в целом! До 30 женщина следит за собой, придерживается определённых психограниц, все для того чтоб понравиться партнеру, т. е речь идет о продолжении рода, но как цель достигнута - Все! В подтверждении этого стоит взглянуть на женщину при ПМС, овуляшек, и при климаксе и тут сразу видно так сказать их подлинное лицо, которое так и выказывает сущность её обладательницы!
жизнь их бьет проблемами
значит это была волчица в овечьей шкуре)))
Жизнь тяжелая штука и многие в суете теряют себя. Однако хочу заметить если семья Христианская и муж и жена верят в Бога то они любят друг друга, счастливы всю жизнь и все у них как в первый раз.