Отношения
Милые девочки как вам лучше чтобы мужик не бухал и ходил по бабам или наоборот?
да ну его... если мой щас не образумится, то это я буду ходить по бабам и бить его по башке бутылкой
а нормального не дано*?
Бывает и другое. Если нет вариантов-предпочла бы одиночество.... Хотя по бабам если... подумала бы-почему, и исправила, что во мне не так... К счастью, вопроса не стоит!
И то и другое плохо!!! Я предпочитаю Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил!!!
нам надо, чтобы нас любили мужчины!
Надо: я хожу по мужикам и бухаю, а мужик в бигудях, в фартуке на кухне за сковородками! )))
да перспективы только две через месяц то на кресле через 9 на столе-друг ну ты их обездолил-все мы не бухаем а в меру выпиваем но меры разные ну и не ходим по бабам а иногда задерживаемся ,
у меня не ходил по бабам, а только бухал и еще был игроманом, я уже настолько запуталась и не знаю, что лучше, а что хуже, надо делать переоценку жизненных ценностей
Милые мальчики, зачем такие крайности! Неужели нельзя "золотой серединой" быть.. . что же вы как стадо (извините).. . и угрожаете нам. Делайте что хотите, главное при таком расскладе НАС не трогайте!
А исключить сразу два фактора - слабо?
помне нам не лучше ни от одного ни от другого!