Отношения
Раньше девочки учились готовить как мамы ,а сейчас бухают как папы...почему?
мир катится в пропасть. мода, раскрепощённость, легкодоступность, разврат, -всё это, увы, привлекает молодых особ куда больше, чем благородные поступки юношей и правильные замечания матери.
не стОит обобщать!
а у меня не пьющие родители... поэтому я научилась готовить)
видимо пример бухающего папы сильнее маминой готовки.
жизнь не стоит на месте и люди меняцца имеют свойство.
Да иные папы так не бухают! :) Я понимаю людей, которые пьют благородные вина и закусывают благородными сырами, но девки жрут ягу вообсче не закусывая!! ! О_о
ну это не все
это не правильные девочки) и как говорил Винни Пух, они делают неправильный мед))))
Потому что Клара Цеткин хотела равенства полов. Сейчас мальчики готовят, как мамы.
Я не пью.
мужское воспитание в них приобладает)
Такие уж девочки.... Грош цена таким
чего вы хотите от девочек, когда щас если у неё до 15 лет был ток 1 мальчик, это уже мало?
смешно. .
растёт огромная партия раскрепащеных, наглых девиц, которые ценят деньги и утехи и всё!
а всё потому, что мальчикам нужен ток секс. .
а что такое любовь, никого уже не интересует. . да и зачем?
когда романтика это 2 баночки яги и перепихнутся. .
вообщем не наше всё воспитание) и чёрт с ним. . такие долго не живут хорошо
смешно. .
так ведь равенство полов....
о времена, о нравы)))
Чего это вдруг?
У нас папа не бухает.
И все научились готовить и вышивать крестиком. :)
У нас папа не бухает.
Потому что сейчас бухают все поголовно