Отношения
А не завести ли мне роман с девочкой 16-ти лет?...Прикольно будет конечно, если ее папа мой ровесник))
лучше не спрашивай и если уверен - действуй )))) а то такого наговорят - ухи повянут! даю 100% гарантию ))))
А Вы-то ей зачем...
это на вас так плохо ответывлияют?)))) )
Ruslan Lyamin
Она с ответов тоже)))
Не надо. (((((
0_о ооочень прикольно)))
пипец... это не есть хорошо... права будет, если не посмотрит в Вашу сторону... а Вы с папой найдёте о чём поговорить... нескучных выходных ((без криминала
начинать такие размышления целесообразнее не с вопроса типа: "А не завести ли мне роман с девочкой 16-ти лет", а с вопроса себе типа: "а на фига ей такой старый хрыч как я"... или "для чего ей ещё один папаша... "
Извращенец)) ) Детей Вам пора уже своих заводить, а не чужих соблазнять!
Прикольно? Вряд ли. . А вот уголовно наказуемо - точно. . Т. ч. пару лет лучше потерпеть. . Но, честно говоря, "а не завестили мне роман" звучит не очень приятно..
а ещё прикольнее будет отвечать за данную прихоть
А то, что есть статья за растление несовершеннолетних вы знаете?
Ruslan Lyamin
Вообще-то я юрист, так для сведения)))
уголовно наказуемо. Эк тебя, поперло, а вчера-я мамонт, я мамонт
Ну не думаю что ето хорошая идея. мне самому 16 лет, и довелось испытать ночку с 23 летней девушкой (мне было к тому времени 14 лет) ну ничего такого не было, просто целовались. но правда потом мне как-то не больно охота было иметь еще какие либо отношения. так что думаю вам стоит завести отношения с девушкой не младше вас на пять лет