Нормально.
Никто же не удивляется отношениям между 40-летним и 20-ати летней, например, хотя разница по больше будет.
А рассуждения типа - "им общаться не о чем" - стереотипы и снобизм. Если есть желание - темы пообщаться всегда найдутся.
Отношения
А как вы считаете отношения между девочкой 16-ти лет и мужчиной 24-ёх это нормально???
Только подонок на это способен, поскольку у нее еще мозги не выросли
КОНЕЧНО, Педофилей только попахивает...
да, но не понимаю, интересно ли парню с такой... юной девушкой, о чём они могут говорить
отношения между 20 летней и 40 летним или между 16 летней и 24 летним, например, это большая разница
в 16 лет девушка почти ребёнок, а в 20 уже девушка настоящая
для дяденек полиционеров это статья....
в 24 тоже сопляк еще посути, если он не Саша Белый из 'Бригады'
Нормально.
чисто по человески советую в эти дебри не лесть! будешь потом об этом жалеть, когда по взрослеешь! поверь, этого того не стоит.
Если им хорошо вместе то почему бы и нет ) 24-27 у парней это возраст когда они уже хотят отношений, а не гулять … (не все конечно, есть таки которые вообще не вырастают, увы ) Если у них еще нет половых отношений, значит это может быть и серьезно …
у меня так.. . я боюсь, что ему скучно
да ладно, у каждого свой психовозраст, если вам хорошо вместе, то это здорово
RIO, ты сам её назвал девочкой а себя мужчиной.. .
Вскружить голову 16-летней девочке не проблема, к любви это не имеет отношения
думаю это не надолго. но бывают конечно исключения)