Отношения
почему некоторые считают,что быть в 16-17 лет девственником(цей)-стыдно??
Ха-ха-ха, плюнь тому прям меж глаз.... если это сказал парень скажи ему "Кого тебя хотеть, отрости обрубок сначала", а бабе ...промолчу
потому что сами уже в грязи извалялись и хотят нас уверить, что всеядность и блуд - норма. А чистота только красит: и девушку, и юношу.
Тут стыдиться точно нечего, но и гордиться, да я... А вы все ...
Это личное дело каждого.. . Нормы морали у всех индивидуальны.
Потому как по уму они, люди недалекие....
Кто считает?? ? такие же сверсники? они просто хотят выглядеть крутыми! А на самом деле ими пользуются!
Не слушай "некоторых" !!!У меня и сейчас есть 23 летние подружки - девочки! и ниче страшного!!!! Каждому свое!
для девушки нормально, а вот для парня ооооочень странно
Потому что дураки..
а некоторые считают что не пить и не курить стыдно в 17 лет а уж наркотики не попробовать так это вообще позор - здесь тоже самое каждый решает сам что ему делать и не нужно идти на поводу у других....
потому что им самим завидно-сто пудово у них первый раз был по пьяни и\или в подъезде, на хате грязной... и теперь жалеют об этом.. может сами развратный образ жизни ведут.... я не жалею что девственница ещё-я такой как мои сверстницы ещё успею стать а они такой как я-хера.. и я буду стараться чтобы первый раз был в тепле уюте и с любимым.
дураки потому что!
Интересно что за придурки так считают=) лишиться девственности раньше 17\18 лет для девушки для здоровья опасно! т. к девственная плевра служит барьером против разного рода инфекций, пока формируется организм=)
Быть девствеником это не стыдо, а стремно, а чем дольше девушка девственица тем она кажется нивинней !!!
некоторые- те, кто этого уже лишился (сверстники )....
Знаешь лу4ше в 20 или 2.., но только тогда, когда ты этого захо4ешь, а не с кем попало. Кто-то лишаются давственности и в 11 лет и не жалеют об этом, но это редкость, а кто-то лишаются и всю жизнь могут жалеть. Главное-это с любимым