Отношения
Ваша мама могла бы бросить мужа(папу), если бы несчастье лишило его ног ? вЧто Вы думаете о маме ? (как личность)
навеяная мысль от фильма "Квантовый скачок"
К меня есть мама, старенькая уже. . но! меня воспитывала сестра старшая.. . именно о ней могу говорить часами, какая она умная, красивая, стильная, непосредственная, и преданная ))) у нее только один недостаток: она любит говорить по телефону.. . часа 2-3....со мной.. . ))) когда у меня на это нет времени)))
мой папка, после инсульта не ходил 12,5 лет. Никому в голову не пришло его бросать! За ним ухаживала мама, а когда лежал в больнице и я. От него было столько тепла и любви. Я себя чувствовала такой защищенной.... ОН и сейчас очень дорог и нужен, мы скучаем.... При чем тут ноги, любишь ведь Человека....
НИКОГДА! И ценности родителей ОЧЕНЬ влияют на детей! Это страшное преступление, когда бросают заболевших родных, отдают стариков в дома престарелых и не забирают из родильного дома ребёнка-инвалида. В любом случае, жизнь "выкрутит" так, что ещё худшие испытания даст человеку.
зачем говорить о маме, папе. А как бы вы отнеслись к мужу, если бы не дай Бог, у вас бы не стало ног и вас бросили.
Моя мама не бросит отца. Сейчас папа болеет, инсульт был. Он на инвалидности и мама поддерживает его.
Мои оба пенсионеры-они друг без друга никуда! А я всегда говорю, что если вдруг мой соберется на ратные подвиги -пойду за ним, смеется, не верит, но сидит дома, не богатырничает!
Настоящая любовь не может закончится даже тогда, когда человека лишают жизни