Отношения

Мужчины!А если вам ваша мама поставит ультуматум:или я или жена,кого выберете?

Моему мужу такой ультиматум ставили:-)И мне тоже :-)(отпусти его!).Более того,его тетка еще на свадьбе сказала:Я вам его не отдам! А родители все время ревновали.Ко мне.И к внучке.Они в другом городе живут.А мужа постоянно дергали:То помоч надо,то на праздник приедь.А я беременная,с токсикозом и ехать почти сутки к свекорам.А потом с грудничком,тоже не приятная перспектива в поезде трястись.Тем более,что меня там не жалуют.Не знаю за что правда.Вроде вежливая,приветливая...И о муже забочусь..Больше чем его мама...Потом мне выговаривали:Чего его не отпускаеш к нам в гости.!Ну все таки он так и остался...со своей мамой.Ваше мнение.(на хамство не отвечаю.Все понимаю,на ответах тоже сидят люди...и не всегда добрые).:-))
Сложная ситуация. . мне кажется, вашему мужу нужно было проявить характер. Поговорить с родителями, объяснить им, что вы его возлюбленная и ему с Вами жить всю жизнь вместе. Детей рожать, воспитывать, растить. . С другой стороны я всех подробностей не знаю о Вашей жизни, возможно, вы ему не столь дороги оказались. . я не знаю :) родителей отчасти тоже можно понять, им хочется видеть сына почаще :) Вообщем, у каждого свои тараканы в голове :)

Единственное что хочу сказать, не отчаивайтесь=) Удачи!
Ертимакал Бектас
Лучший ответ
у меня мама с мозгами, может сказать свое мнеие но в отношение не лезет)) она прекрасно знает мой выбор это мой выбор, я послушаю сделаю выводы, но выбор всераавно мой, вот и воюю с ней когда она их защищать начинает)))
Максим прав, мужу надо было проявить характер. Родители вообще должны Вас на руках носить с внуком, а они ревнуют дураки старые. Муж у Вас бесхарактерный, но вы, женщины, именно таких и любите.
вообще то никто не может быть прикосновенен семье в том числе родители только муж и жена сами должны все решать особенно при наличии детей))
Кот Учёный
Не ты первая, не ты и последняя. Если мужик нормальный и рассудительный. То он зделает правильный выбор.
Но если любишь мужа то не отпускай его. Но если разойдетесь (чего я Вам не желаю) то потом он желеть будет что выбрал маму.
мама то не вечная. с кем потом останется.
вот потом то и вспомнит про вас. когда уже ни чего нельзя будет вернуть
Мать святое, но не всегда бывает права!!! оставив вас ваш муж очень некрасиво поступил!! ((
а ты ей подробненько объясни типа АЙ, АЙ, АЙ МАМА. НЕЗЯ ТАК.
если он остался с мамой... о ней- разговор особый-были у меня закомые в 50-55 лет- с мамой но без жены. а если он УЖЕ променял вас на маму... ( я правильно понял?) Слов нет... Постарайтесь ему обьяснить- может, все таки поймет- пусть поставит себя на ваше место.. . если любит- поймет...