Отношения

Ваш папа совершел ради вашей мамы ,или для вашей мамы, какие-нибудь безумные поступки?Если да,то какие?

А может быть наоборот,мама совершала безумные поступки для папы?Буду рада развернутым ответам:)
Жить жизнью любимого-это уже большой, самоотверженный поступок. На это способен далеко не каждый... Любовь - это самое сильное оружие. . порою ты делаешь ради любви, такие безумные вещи.. одно я знаю. если ты сильно любишь. то ты готов идти на все, простить все. и понимать во всем.. оберегать и заботится.. .
Безумные поступок моего отца - это ..тогда когда он в армии был.. и прошёл 8км дороги.. ради того чтобы увидеть свою девушку (мою маму)... а точнее пообщаться с ней.... и так он не один раз делал... при этом в военной форме по городу гулять без документов.... одно он понял. . -что ради своей любимой он на все готов... .
Многие утверждают, что ради любви готовы горы свернуть и пойти на любые подвиги. Но вот очень часто люди ради друг друга не способны даже на самую малость. Всем известно, что идеальных людей не бывает, и все эти книжки о том как найти идеального партнера полная ерунда. Когда люди знакомятся их привлекает либо внешность, либо ум, либо деньги, либо еще что-то. Но когда начинается близкое общение или совместное проживание сразу становятся заметны какие-то недостатки, которые очень не устраивают противоположную сторону. Например, раскиданные вещи, грязный халат или вытянутые на коленях трико, неряшливость, грязная посуда, чрезмерное увлечение чем-либо, не умение вести хозяйство и т. д. Но мало кто решается исправится ради любимого человека, перешагнуть через амбиции. А ведь для этого не надо горы сворачивать, просто оглянуться и исправиться. Ведь когда глаза каждый день светятся счастьем, а не только по праздникам это и есть подвиг.
Ну это мое мнение и может я не права.
Кирилл Парсаков
Лучший ответ
Женился на ней и она осталась жить в России
женился.
ОК
Оксана Ксенз
да. он женился на ней и остался жить в России!!!
... он на ней женился! И у него двое детей, я и мама! Она его и называет.. . наш папа! )))
стихи писал.. письма пачками....)
Посвятил ей всю жизнь!
Юлия Барлит
нет. только нервы мотал.
Ага, женился.
Rembo Sotnikov
Мама рассказывала, что они с отцом как-то поехали в село на свадьбу к знакомым.
Ночью прошёл дождь и под утро, когда надо было возвращаться домой, к автобусу из-за луж нельзя было подойти.
Все прошли через лужи и обувь у них была мокрая и грязная.
Мой отец снял с себя плащ и накрыл им лужу перед автобусом и мама прошла по нему "аки посуху".
Все вокруг ахнули, а мама была очень довольна его поступком, хотя потом ей пришлось этот плащ отстирывать.
Катрин Карпина
не знаю о таком
Помню мама рассказывала как папа чуть не потерял поезд на котором они ехали с мамой и моей старшей сестрой, правда тогда она была ещё маленькая, а меня ещё и в проекте не было. Она увидела в окне красивое поле с ромашками, и наш папа бегом пошёл их собирать, остановка была очень короткой и ему на ходу пришлось запрыгивать в поезд.
Только ради кого он это сделал, ради мамы или дочки я не знаю, но было весело вспоминать это всей семьёй...
Он оставил "трешку",чтобы обнулить свои предыдущие "безумные" поступки.
Мама в состоянии безумия прожила с этим человеком 15 лет... Любофффь!
Al Sou
ооооооооооооо... было дело.... папа.. когда были молоды.. сорвал цветы на запрещённом месте.. в центре города.. за что был посажен.. в кпз.. на 15 суток.. и мама эти цветы так и не полчила... т. к ..её тоже захапали но в течении часа првезли домой.. потому что несовершенно летняя
Людмила LUDMILA
А я не помню....
Paloma
Честно говоря, я не помню. Да и папу не видел почти с рождения.
когда папа за мамой ухаживал, они как-то пошли гулять, загулялись, он маму домой на посл деньги на такси довез, проводил, а ему через весь город надо было домой. . ночь, лето, питер, мосты разведены - на др берг не попасть.. . он остался ночевать в ее подъезде...
Rezo Tamoev
подарил ей МЕНЯ!!
Анжелика ****
Да, ни каких он поступков не совершал... Мама тянула и его и детей.... А сейчас (после развода, и когда мы уже выросли) , он кричит, что мы семья... Он мне-то сказку один раз читал, и то с трудом... я её потом ему дочитывала....
Хорошая фраза: "Самая главная вещь, которую отец может сделать для своих детей, -это любить их мать! "
Jane *****
Совершал наверное, но я об этом ни чего не знаю...
моя мама оставила насижанную жизнь 3 комнатную квартиру и отправилась служить за папой и житb в камунакле
нас в семье было трое- брату 20 лет, мне -10, сестренке- 6. мамаочень сильно заболела, ей сделали операцию на сердце. и вдруг! бац! мама забеременела.. .
папа маму на руках был готов носить. а когда родил сямалыш, папа нанял няню и она помогала маме с малышом. кстати, после родов мама похорошела и помолодела. а папа у нас ради мамы готов на БОЛЬШИЕ подвиги.
Конечно все влюбленные мужчины делают безумные поступки ради своих любимых, и мой папочка в этом не исклбчение.