Отношения

Девочки, вот почему ради своих Апполонов мы идем порой на самые безумные поступки,

плетем интрижки, меняем прическу, покупаем сексуальное нижнее белье, встречаем мужа с довольным лицом и прыгаем на шею даже если вовсе этого не хочется, выясняем отношения с якобы понравившейся ему девушкой, иногда даже прощаем самое страшное-измену. И все это ради того чтобы он был всегда рядом и только вашим. А мужики, что они делают, да нифига. У них все заканчивается по истечению конфетно-букетного периода.
Алла Холод
Да потому что на 10 девчонок по статистике 5 ребят: из ни 2 женаты, 2 неадыкватны.... Потому то и не держатся за нас, а скорее мы за них. Они как бабочки летают с одного цветка на другой, а ведь когда-то были гусеницами, это мы им крылья даем, а что в замен???? Одни страданья. Только удивляюсь, откуда у нас берется терпение?!
Ленок Пантелеева
Лучший ответ
Девочки, то что мы " ради своих Апполонов мы идем порой на самые безумные поступки,
плетем интрижки, меняем прическу, покупаем сексуальное нижнее белье,
встречаем мужа с довольным лицом и прыгаем на шею даже если вовсе этого не хочется,
выясняем отношения с якобы понравившейся ему девушкой,
иногда даже прощаем самое страшное-измену" - это все наша инициатива, мужчинам и половины этого не надо.
так я себя веду так же как мужик))) )
знаешь. . как кошка, гуляющая сама по себе. . захотела - пришла. .
но что бы так жить счас. . я долго наступала на грабли.
либо дуры, либо последний шанс!!!)))
Эх.. . как в песне: А мы за ними во тьмя, а мы за ними в небеса.. .

Как же ты права...
потому что хочется для него выглядеть хорошо, сделать все самое приятное для него, боготворим.. а они... сволочи они все... не ценят ничего.. вчера целый час ему все дело массировала, он лежал балдал, а в ответ только вялое "спасибо" и все.... для него стараюсь придумать всякие сюрпризы приятные, романтические моменты придумать.. а он... да видимо нифига им не надо, это нам все нужно.. если они не делают нам романтику, то мы им делаем, просто потому что не хватает этого...
Инна Козлова
Азкар Асгатович Мы часто реализуем свои желания,делая вид что от них
идиотки мы конченные и все тут