Встречались с парнем, особых надежд не строила по поводу этих отношений, но нравился очень. Проводили время вместе, гуляли, подарки, звонки, смс, познакомил с братом. В общем все было хорошо.
В самом начале отношений узнала что до меня полгода встречался с девочкой, она проводила его в армию и не дождалась (ждала ровно 3 недели потом позвонила и сказала что он ей не нужен). Я ещё в тот день спросила у него, остались ли к ней чувство, клялся что нет, что любит только меня. Неделю назад все изменилось. Вчера написал что надо расстаться и сказал что вернулся к бывшей.
Вот мне интересно, что у человека в голове? И почему он так со мной поступил?
В принципе повторюсь что особых надежд не возлагала на эти отношения, но сам факт его идиотизма не даёт покоя. Да и осадочек остался...
Причём человек теперь театрально играя делает вид что не знает меня
Отношения
Неужели мужики бывают такими же наивными как бабы?
Мужчина наивнее; он не умеет манипулировать, а манипулируют им. В данном случае подсуетилась его бывшая: бросила его а армии, натрахалась с другими, он вернулся лучше тех, кто ее трахал, - надо снова бойца подчинить себе. И промыла ему мозги... Он считает, что она его любит - а она его держит за спермослив и запасной аэродром. Кинет и второй раз. Возможно, после этого он придет к вам извиниться. Прощать ли - решать вам. Но, по крайней мере, он не встречался тайно и сказал все в открытую - это немаловажно.
Уварова Елена
Грубо, но в целом верно. Их отношения длительно не продлятся.
Маргарита М
Вы правы. Признался честно что они снова вместе и это очень хорошо
Плюнь и разотри.
У них было прошлое, плюс отношения были как бы не завершены нормально, была так сказать недосказанность. Они пытаются восполнить упущенное. Бывшие всегда ценнее, если там была любовь, чем настоящее, с которым еще нет истории.
Другое дело, что их отношения разумеется обречены, к разрыву они придут. Но этот разрыв будет не похож на тот, который был, тут уже все будет ясно, понятно, так сказать логичное завершение истории любви.
Человек - это специфические синхронизированные электромагнитные световые, звуковые и прочая колебания (вибрации ), возбуждающее сетчатку глаз, барабанные перепонки, нос, язык и рождающие в сознании какие-то образы, ощущения, эмоции. И хули этими вибрациями себе мозги трахать.)
Когда воин научится видеть, он увидит, что человек — это светящееся яйцо, будь он нищий или король. А что можно изменить в светящемся яйце? Что?
Мужики ГОРАЗДО наивнее ...
Ну тут всё как бы понятно, ты его тоже особо не любила. Может быть сам факт, что он выбрал её , а не тебя уязвил твоё самолюбие. Но я думаю, на это не стоит обращать внимание, это вовсе не значит, что она - лучше или симпатичнее, нет... Просто она - другой человек, она в его вкусе, а ты нет. Обманул тебя, потому что было одиноко, секса хотелось, а ты "очень даже ничего", просто использовал тебя, но не любил.
Самое главное - чтобы тот, кого полюбишь, ответил тебе взаимностью.