Отношения

неужели мужикам

важнее остаться побухать на работе, чем прийти домой к своей женщине? Это происходит не часто, пару раз на месяц, но кумарит жёстко! Как с этим бороться? Что вы делаете?
а стоит ли ради пары дней в месяц начинать боевые действия? или вы действительно не понимаете что мужчина имеет на это право - не спрашивать разрешения мамочки-жены для того чтобы побухать в свое удовольствие с пацанами?)))
Alik Usmanov
Лучший ответ
У меня такое было раньше, признаюсь (((. но это потому что я не познал Любовь в полноте её, теперь я знаю что такое настоящая Любовь и так больше не делаю и не сделаю. потому что я больше не пью! и тебе того же желаю, а не пью не потому что болен т итд. а просто когда Любишь сильно то не когда не расстроишь свою половинку, вывод Алкоголь это яд
Костя Левченко
мужики то все разные не смотря на сходство :) Что касается водки. . то тут уж кто во что.. направляет свою энергию кто в новеньких женщин кто проще в водку типа купил и кайф обеспечен :)) как то слышал выражение "кто с водкой дружен тому х .. не нужен" :)

что касается отношений.. хм. . дело в том что на мой взгляд всё приедается. . а если жена ещё дома пилит? так проще выпить с приятелями и расслабится или.. .с другими женщинами.

кое что на тему отношений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
А что, ему нельзя пару раз в месяц расслабиться? Да пусть побухает, если не злоупотребляет! Женщину то он свою каждый день видит.... Дайте человеку отдохнуть от вас хоть пару дней!
чего ты его к юбке-то привязала? поэтому и кумарит жестко
Джой Фильцов
ничего, это как у вас шопинг)
Не факт, что бухает чисто в мужском коллективе
друзья и стакан им лучше... а нам что делать?? 7да в клуб с подругой на ночь!!!
Татьяна Пак
Влейся к ним в компашку
Саня Xxx
Анжелика Бушнева в компании одни мужики! Адвокаты! мне с ними не фиг делать!
он просто иногда расслабляется- это бывает, главное чтобы он тебе не изменял
Ermek Zhanbaev
вот именно, он же не с девушками, а им и вообще всем нужно время и помимо своих половинок на свое пространство
M*
Mantickor ***
Лучше пусть кумарит с мужиками пару раз в месяц, чем ездит по саунам с девочками)
Когда 2 раза в месяц, это золотой муж. Не надо накалять обстоновку.