Отношения

Муж меня любит, но изменяет.. как так... неужели мужикам так просто в этом плане...Меня бы вырвало..

жизнь штука хитрая-ко всему привыкнешь и еще ему рога наставишь-и не стошнит!
Екатерина Куцак
Лучший ответ
Если даже флиртует, не говоря уже о сексуальной близости это тоже измена ( вернее предпосылка к сексуальным отношениям) . И мужчину вырвало бы, если бы сексом занимался не испытывая хотя бы симпатию к той женщине с которой занимается сексом. Сексом со всеми подряд занимаются мужчины не способные любить, тот кто любит не изменяет, так же как и женщина. И ни какого инстикта к размножению тут нет, так как как раз женщины созданы рожать и у них гармоны не меньше в организме играют. Это женщины или мужчины придумали мотвацию "животного инстикта", что бы оправдать разгульное поведение, есть распущенность и не уважение.
Бог создал мужчину не только для любви, но и для размножения. Даже в сперме мужские куда активнее женских
Либо любит, либо изменяет. Если бы Вы изменяли, тошнота Ваша прошла бы
Nurzhan Toktaubaev
Для них секс - это не измена. Мне так и объяснили "Я же к ней ничего не чувствую, просто физика... "! Измена - это измена чувств!
Nazif Kıvrım
если человек любит, он не сделает больно. ответ напрашивается сам собой.... а если уж изменяет, то Вы его не устраиваете в постели, тут ошибка ваша
Любит, говорите? Враньё с его стороны! Если любишь, не так просто пойти на измену.
Милая Соня, для мужчин любовь и сэкс - разные вещи. И хотя они почти всегда идут рука об руку, иногда случается, что любимая женщина не полностью удовлетворяет сэксуальные запросы своего возлюбленного. Крайне редко это происходит из-за того что она не хочет или не может чего-то. НАМНОГО чаще пара просто стесняется откровенно обсудить свои сэксуальные потребности. Ключи в таком разговоре - СМЕЛОСТЬ начать его первым/первой, стремление ПОНИМАТЬ твоего партнёра и сделать вашу жизнь более счастливой (да! придётся забыть о твоём Эго! ) и проистекающая из этого ТАКТИЧНОСТЬ, дабы всё закончилось (или продолжилось? ) счАстливо. Берегите друг друга и вашу любовь.

ДМ.