Отношения
Если любит зачем изменяет?неужели не боится что я его поймаю в один прекрасный день
нашла у своего парня презерватив в кармане,но мы ими не пользуемся.Как поступить-расстаться или промолчать?я его люблю и не хочу расставаться...или это уже знак что отношения несерьезные?-ведь мы вместе 2 года...
Отношения не доверительные. Какое ты имеешь право по карманам лазить? Как он может не серьёзно относится к тебе, если бережёт тебя от инфекций и детей на стороне? Вот и получается, что вы друг другу не доверяете. Что бы было иначе, надо было замуж за него выйти сначала, а потом и потребовать можно что то, а так кто ты ему? Что хочет, то и делает. Не обязан отчитываться
Лови-не-лови... ОН НЕ ВАША СОБСТВЕННОСТЬ!
вы всё равно уже не сможете спокойно жить с тем знанием, что вы обнаружили у него в кармане презерватив.. . будут постоянные подозрения и ревность с вашей стороны.. . решайте, что для вас лучше - жить в неведение и не спрашивать его о том, что вы нашли или промолчать и внутри себя переживать, что несомненно, отразится на ваших отношениях.. .
если вы ему дОроги и отношения ваши для него имеют ценность - впредь он будет просто осторожней с такими вещами.. .
Лезть в личное пространство близкого человека-верх невоспитанности)))
сравнивает, не ошибся ли.
спроси, зачем
мужчину сложно понять.
не торопись, он тебя ценит однозначно!
Знаешь дорогая такие мужики по своей натуре. Мой тоже вроде любит, вроде и на руках носит, да и я всегда думала, что я вся такая идеальная жена, на охоту хочешь пожалуйста, на рыбалку хочешь пожалуйста, чистенький всегда, всегда накормленый. А в итоге со шлюхой роман закрутил, не ну я конечно быстренько это все прекратила когда узнала. Так что здесь два варианта либо терпеть, если очень любишь, либо уйти. Я осталась просто у нас семья, у нас ребенок, да и он очень посил, что б не разрушала семью.
иногда даже когда идеальная они изменяют, Тупят просто ..бывают такие заходы.. если любишь лучше придумай что нибудь и живи с ним, тебе без него хуже будет чем с ним..
мой муж каждый день говорит как сильно меня любит! как он счастлив что у него есть я! но недавно заметила что по ночам пока я сплю, он регистрируется в чатах секс знакомств! я не закатывала скандал, а дала 2 дня помочь собрать мне вещи! и посоветовала найти жену, проститутку, она скучать не даст!